Клиентские игры

Почему многим нравятся смотреть аниме?

Хрень ведь какая то мультяшная, даже мультсералы лучше посмотреть чем эту хрень ничё интересного в них ваще не вижу
У каждого человека разные вкусы
Дмитрий Лазарев
Лучший ответ
Мультики это прикольно же.
Леонид Белинский мультики может и да, но вот эту японскую чушь не переношу ваще никак
Ну каждому свое. По мне так мультов давно уже хороших нету одни супер герои. А аниме можно любого жанра подобрать, тоже есть свои штампы но ведь есть аниме для взрослых которые реально заставляют задуматься...
Леонид Белинский а по мне в аниме ничё хорошего и поучительного ваще нету лучше уж супергерои да и про мультфильмы с вами не согласен что одни супергеройские не одни например: зверополис, кунг-фу панда, ледниковый период и мадагаскар
Александр Богданов Ну да. Аниме аниме рознь))) в коллекции много мультов от "Союзмультфильм". Аниме проходящее. Но несколько есть. Из старого. И потом, как сказала моя подруга: "я не даю племяннику смотреть "Маша и медведь", ведь чему он учит!? Все разбрасывать, капризничать, не слушаться.. Бардак, в общем". Это как сравнение. Нельзя все смешивать, обобщать. Г.. есть и среди мультфильмов. Сколько есть западного и дурного. Мне лично не хочется смотреть какого-нибудь "Шрека". Чем не гадость? :-)
твое мнение одно из милиардов чувак
Леонид Белинский нет с моим мнение согласятся многие
Предрасположенность. Кто какие аниме смотрит. За лет 9 я посмотрела с десяток аниме. Это немного. Скажу так - для взрослого человека деградация не страшна. Аниме выбирается со вкусом, так сказать. Немало полнометражных. Со смыслом бывают. В одну кучу нельзя все мешать.
Леонид Белинский со смыслом ага особенно наруто прям со смыслом
Ну начнем с того, что это мульты с глубоким смыслом, иногда с кровью и плохими концовками. Чаще всего они даже не детские, поэтому их и принято называть аниме, а не мультики. Идём дальше. Мир аниме куда менее жесток, куда приятен, куда красив, чем реали, которые нам показывает жизнь и фильмы боевики. Третье: Это как минимум необычно. Ведь где ты ещё сможешь насладиться таким стилем? Я не буду тебе тут долго доказывать и тем более раздувать cрач. Скажу лишь то, что не стоит задавать такие оскорбительные вопросы, мол: "Почему люди смотрят такое гавно как аниме? ", или "Рок дерьмо, как можно его слушать? " У каждого свои вкусы, свои мысли, свои любимые блюда и т. д. Просто нужно это понять.
Леонид Белинский ну ничё хорошего в них нету в все почти кончаются хорошо
Добавлю одно, за 3 года я посмотрел около 261 аниме, даже больше. И даже кошда я не быа анимешницой, ненавидела эти хамские высказывания про интересы людей. Могу сказать, что аниме меня многому научило. И почти каждое из них несёт глубокий смысл.
У всех разные вкусы некоторые с первого раза влюбляються в этот жанр некоторым сложно понять мы все разные
Это же круто, если нормальная озвучка, особенно от анкорда то всю серию будешь держаться за живот если это комедия а есть и очень много душевных и просто прикольные аниме. Если ты не анимешник, ты не поймешь анимешника.
Леонид Белинский я люблю смотреть сериалы и фильмы жанра фантастика и фэнтези
Сергей Кнороз Анимешники никогда не поймут анкордовщиков.