Клиентские игры
Ребят, а почему многие невзлюбили Fallout 4?
Лично я поклонник серии, играл во все части, и четверка мне довольно понравилась!
Потому что беседка в очередной раз провафлила логику мира, сделала основной сюжет унылым, а геймплей еще более казуальным. Игра как самостоятельное что-то - неплохой шутер, с крафтом, открытым миром и всем что нынче популярно у потребителя.
Просто она отвратительный ФОЛЛАУТ, только и всего.
Канат Жаппасбаев
Даааа.. Казуальность погубит игровую индустрию!
игра либо нравится, либо нет. Четвертый Фоллаут с самого начала не захватил, в отличие от третьего. Да еще все эти тупорылые повстанцы, которым надо помогать.. Тема уже набила оскомину и в кино и в играх.
Канат Жаппасбаев
На мое усмотрение Нью Вегас лучшая часть серии, но 4 хоть и хуже Нью Вегаса, но не такая уж и плохая..
Слабая система.
Руки не из того места.
Или игра просто не понравилась.
Руки не из того места.
Или игра просто не понравилась.
Как часть фола не оч просто. Фаната какашками закидали с визгами: "это уже не торт"! А вот как игра она вполне норм. Сказали бы сразу, что делают шутан в духе борды, то было бы норм.
Канат Жаппасбаев
Абсолютно согласен! Четверка сильно на Бордерлендс похожа!
Мне больше нравиться 3 чем 4 ну в 3 както атмосфера лучше чтоли? Там ты погружаешься в сюжет вот эта атмосфера разрухи мммм... Ну а 4 фолка очень яркая там нет такого погружения!
Канат Жаппасбаев
Нью Вегас моя любимая часть!
гавнише за 2 тыше без мультиплеера и мыльцо как в играх 12 года
Канат Жаппасбаев
Но ведь там не графика важна!
Я тоже играл во все части... и мне тоже понравилась 4 ка
Никита Хорошман
И что, тебя не смущают огромные логические дыры в самом мире, которые тянутся из третьей части? Не смущает, что сюжет не обоснован ну никак: нет никакой привязанности ни к жене ни к сыну, нет, по-сути, ответов на поставленные вопросы, все фракции ведут себя как форменные дебилы и прочее-прочее-прочее?
Все части серии хороши, наиграл в каждую по дофига часов, а на твой вопрос ответ весьма прост, многим не нравится излишние колличество экшона, отсутствие конечных слайдов, тупость некоторых персов, а также в некоторых местах дерьмовый геймплей. В остольном не вижу проблем, есть какая то часть трешака 2ки (хотя до юмора двойки ОЙ КАК ДАЛЕКО), есть аж 4 основных фракции, такое было только в Нью-Вегасе, и то, при учёте Йес-Мена и Мистера Хауса, есть решения повлияющие на развитие истории, как в ,,Большом городе" в 3ке. В основном жалуются на цену/то что не тянет, а также в осном то, что они тупое стадо браминов которое следует за Торром, проще говоря никуда, т.к 1 и 2 часть ЧЕТКО делит всех на злых злыдней и добрых добряков.
Делай сам свое мнение, все игры фаллаут прекрасны (кроме 76, он лишний), со своей темной моралью (жаль ее жёстко вырезали из 1 части, ведь изначально была прекрасная задумка с Джанктауном) и историей, но мы все понимаем что Нью-Вегас лучший