Спрашиваю с интереса узнать другую точку зрения
Всё таки это убийства... Пусть и виртуальных моделек, но людей же ( Да и атмосфера в таких играх мрачная и не предвещающая ничего доброго, и так в жизни хватает...
Я еле прошла недавно Биошок Инфинити, сюжет и реализация и вправду гениальны, хочется узнать всё о этой вселенной, но какой-то неприятный осадок остался (( А у вас такое бывает?
Клиентские игры
А почему Вам нравится играть в шутеры?
В некоторые шутеры я не играю по идеологическим причинам. Например, потому что там надо убивать своих, т. е. если там какая-то операция против СССР и России - все, игра сразу у меня попадает в черный список. (как например Колда и Батла)
А так, если это фашня, какие-то демоны, мутанты, бандиты - то стрелять в эту падаль не жалко.
Шутеры я люблю из-за динамики игры, потому что там надо быстро соображать, думать каким оружием пользоваться и как лучше убить противника. Конечно к реальным боевым действиям это не имеет никакого отношения, в реальности так никто не воюет. Но как зарядка для мозгов шутеры очень даже не плохо подходят.
Я предпочитаю стратегии. Там, правда, убийств еще больше... (в Total War за один бой погибают тысячи), но это ведь игра! Не настоящие люди! Так что не стоит путать реальность с виртуальностью. Шутеры многим позволяют сбросить пар. Согласитесь, что лучше всю злость спустить на пиксельных человечков, а не на близких тебе людей.
Нравится. Но давно не играю - надо жить реальной жизнью.
Это не убийства... Уж если на то пошло, убить комара или муху гораздо большее убийство. Они хотя бы живые. А это пиксели. А в шутеры нравится играть потому что там динамика, экшен, взрывы.
Я не конфликтный, но иногда можно разнести парочку к х.. ам
Не особо люблю шутеры. Больше заходят РПГ и стратегии
Ты впечатлительная слишком, как и большинство девушек, для нас - парней, игры просто та часть, где можно отдохнуть и расслабиться
макс пейн это классика. матрицца тогда ток появилась, а тот эффект (баллет ьтайм) был канешн новым словом в кинематографии. щас спецэффектами фильмы завалили и ваще кроме них ничего н еоставили, никакого художества, никакого сюжета, одни компы. а вот раньше эт было круто. что на счет убийств, то лучше агрессию челы будут на компе выливат ьче мв реале. вот болезнь от комп игр - псих забоелвание, с ним можно справиться, но если н есможешь иммунитет выработать - да, перейдут в реал. видел я таких .всю семью топором зарубил после 3 сутко бесперерывных игр.
Динамика