Клиентские игры
Почему парни любят играть за женских персонажей?
Не все. Гетеросексуальные эскаписты в основном играют своим полом, а чужим полом играют либо гомосексуальные эскаписты, либо те, кто не воображает себя персонажем, которым играет.. Еще есть вариант с выдаванием себя за противоположный пол, раньше в онлайн играх это канало, пока до всех не дошло, что многие играют не своим полом. А лично мне нравится играть женскими персонажами постольку, поскольку на них приятнее смотреть.
Рамиль Курмаев
тебя сколько раз головой об стену били, чтобы аткую х"ню писать, даун?
Рамиль Курмаев
Всё это дебильные стереотипы. Я играл в масс эффект несколько раз, и полюбил Шепарда только когда поиграл за женщину Шепарда, — онак азалась мне более харизматичной и интересной. Все, кто пишешь про "задницы", это шизофазия, лицемерие и скудоумие. Я играю за женского персонажа в скайрим, также обожаю HellBlade Senua. Игра за женского персонажа кажется более харизматичнее, а эстетика не связана с "жопой", мне интересны лица. За "самого себя (мужЫк)" я ирал многие годы, и от мужских персонажей меня просто тошнит. Да, я гетеро, ты прикинь? Сейчас играю за Assassins Creed Odyssey тоже за героиню, и никакой задницы там нет. Эстетика самой игры за персонажа противоположного пола лечит душу. А про всякие писи и попы пишут тупые школьники. Когда выйдет Киберпанк 2077 я тоже там буду играть за ж.
Рамиль Курмаев
И еще в Fallout 4 я тоже прошёл за женского героя.
Я тоже не понимаю таких людей, ну да ладно фломастеры на вкус разные бывают. Кто-то просто на баб на экране пялится любит, кто-то может пол мечтает сменить, ну еще есть те кто разводят озабоченных подростков на шмотки.
Нигде не видел подобных стереотипов
Хотел в скайрим за женского персонажа поиграть, но аргонианки как - то не особо меня возбудили, так что играл ящером - мужиком. В морровинд - тоже. Вот, недавно скачал, лагает больше скайрима, не знаю...
Они красивые и сексуальные
*ВЗЯЛ ЖЕНСКОГО ПЕРСА*
*ПОКАЧИВАЯ КАМЕРУ РАЗГЛЯДЫВАЕТ ЖОПКУ*
Жопку розглядывать прикольно
не знаю я за мужиков люблю играть
Жопотити.
Я обычно всегда играю за женщину. К примеру Скайрим, Фоллаут 3 и 4, фарк край 5, Нью Даун и 6 и Киберпанк
в вопросе есть ложное утверждение, гомосеки любят играть
Девушки выглядят очень прекрасно поэтому я всегда играю только женскими персами. Только школота играют мужскими персами.
Рамиль Курмаев
согласен, мен. дай пять, играть за мужиков это фууу)
Диман .
Теперь мы окончательно убедились в том, что ты лесбуха.
потому что не хотят смотреть на потного мужика
Не буду говорить за всех, но я не люблю играть за женских ГГ, мне лучше за мужских, т. к. люблю вживаться в роль персонажа.
Все просто. Я играю как за мужских ГГ, так и за женских, но себя я не позиционирую их как самого себя. Это как-бы кукла или марионетка, кому как угодно. НО! Управляя женским ГГ в игре где есть секси броня и куклу видно-это классно! Играешь и получаешь визуальное удовольствие (например: Скайрим, Сакред 2,Дрэйгон Эйдж1 и 3)
Сам катаю за женских персов только в онлайн проектах, в сюжетных чисто за мужских (даже если есть выбор, хотя пройдя игру могу чисто по фану побегать за женского). В онлайне как такогово сюжета нет как в метро сталкер фар край и т. д. Онлайн игры это уже другая сторона барикад, в онлайн играх (та же ГТА, black desert, планирую начать играть ещё в red dead online) я лично принимаю участие в игровом процессе но погружаюсь в образ своего перса частично (полностью парень ощущать себя бабой не сможет, если только нет проблем с психикой) а по поводу приятно смотреть на задницу на формы это да, всё же лучше чем пялится на мужика, но бегать полуголой так себе идея. В принципе пробовал бегать за мужского перса в онлайне, но нет той атмосферы и чувства полного погружения как в чистокровные сюжетки