Создавал долго персонажа, когда создал уже в начале собирал вещи начальные (пип-бой, карточки прокачки, и т. п.), в итоге написало, что сервер не отвечает и выбросило в главное меню. Когда снова нажал играть, на загрузочном экране было все еще фото моего персонажа (которое сразу после создания предлагают сделать, типо на паспорт. В итоге я снова поднялся с кровати и опять включился редактор персов. Я перезапустил игру, и при заходе на сервер снова было фото моего персонажа.
Подскажите, можно ли что-то еще сделать? Не просто же так фото перса сохранилось, может еще не все потеряно? А то не хочется терять то, что создал. Во-первых может получится хуже во-второй раз, а во-вторых жалко потраченного времени и не хочется заново еще столько же тратить, а потратил я немало.
Клиентские игры
Из-за ошибки не сохранился созданный персонаж в Fallout 76.
У меня было тоже самое. Лечил так. НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ С НОВЫМ ПЕРСОМ. Обязательно надо выйти из убежища. Убегаешь от него подальше. ИЗ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ. Находишь любую локацию что тебе на экране нарисуют. (Типо бла бла вы нашли) Нажимаешь эскейп НО НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ИГРЫ. Нажимаешь войти снова этим же персом. Бежишь до лагеря где якобы смотрительница недавно была (палатки со станками). Делаешь любую вещь на верстаке. Потом нажимаешь ALT F4. При повторном входе нужно перебирать персонажей пока не загрузится тот которого ты хотел.
Создайте другой!
Трагедия всей жизни
Vladimir Tichonovskiy
Ну потратил 6 часов как-никак...
так игра вышла уже глючной и сырой, что ты от неё ожидал?
Vladimir Tichonovskiy
Я знаю, просто может кто-то знает что можно чтобы как-то вернуть персонажа, он же не полностью удалился, может баг или еще что-нибудь
Норм... Бывало хуже. Все вопросы в техподдержку, они пусть разбераются, в конце концов эта их работа.
Когда вы сделали в игре что-то очень важное и хотите сохраниться, а уведомления об автоматическом сохранении игры все нет и нет, вы можете открыть карту и совершить быстрое путешествие в другое место. Для этих целей отлично подойдет С. А. М. Р. После быстрого перемещения игра автоматически сохранит ваше новое местоположение, а вместе с ним и весь игровой прогресс. Старайтесь сохраняться почаще, ведь вы никогда не знаете, какое чудовище может поджидать вас за следующим углом.
Есть и другой метод убедиться, что игра точно сохранила ваш текущий прогресс. По механике, в Fallout 76 он ближе всего к непосредственному сохранению игры вручную. Для этого вам нужно элементарно покинуть игру. Когда вам понадобится сохраниться, просто выберите в меню пункт «Выйти». В отличие от простого прекращения работы с программой закрытием ее окна, такой способ говорит игре, что вы собираетесь выйти из Fallout 76 и хотите потом вернуться в то же место, на котором закончили. Хоть технически это и нельзя назвать сохранением игры вручную, но фактически это оно и есть.
По сути дела, выяснение механики того, как сохранить игру в Fallout 76, это настоящая головоломка, и однозначного понятного игрокам механизма для этого не предусмотрено. Но можете быть абсолютно уверены, что игра делает все необходимое для запоминания вашего игрового прогресса.
Vladimir Tichonovskiy
Это было самое начало, я еще из убежища даже не вышел, оттуда нельзя никуда телепортироваться, а если бы я вышел в этом месте, то вполне возможно он бы опять же не сохранился.
Можешь восстановление сделать.
Есть пользавательский патч https://yadi.sk/d/LK7qVBsS_zV9gQ
Vladimir Tichonovskiy
Звучит как развод, запароленный файл на яндексе, который называется
"13_fix_password_123".
Получилось.... но не фортануло....