Клиентские игры
Стоит ли покупать fallout 76?
Как будто хотел поиграть в онлайн игру fallout, где ты развиваешься и потом можешь сражаться с другими людьми. И вот хотел узнать, интересная ли игра и какая в ней онлайн составляющая?
А) Можно развиваться
Б) Можно сражаться
В) 45% времени ты ходишь по огромной карте, 20% лутаешь, 10% строишь и крафтишь, 15% сражаешься и остальное время делаешь сюжет и торгуешь.
Если тебя в четвёртой части развлекало конкретно ходьба и собирание вещей для стройки и апгрейда пушек то тут это помножено во много раз. Если тебя это угнетало то тут ты не выдержишь этого даже первые часы.
Г) Онлайн составляющая в основном состоит в том, что ты видишь на карте дома игроков и можешь купить/продать в них вещи (так дешевле и быстрее зачастую).
В казуальной режиме иногда выдаётся возможность провести дуэль.
В хардкор моде тебя могут убить везде, но поскольку игроки хорошо видны на карте это редко бывает неожиданно и в принципе не так часто случается.
Ещё есть бесполезная королевская битва на один раз, поломанное кооперативное прохождение квестов (только лидер в пати может получить награду), захват и оборона разнообразных свалок (с введением торговли через автоматы для игроков абсолютно бесполезно), специальные ПВП квесты, радио, которое собирает заинтересованных в пвп и прочие мелочи.
А, да, иногда в игре встречаются персонажи, которые набагоюзили себе всех вещей необходимых, в то время как ты как обычный игрок ходишь с обычным оружием.
Ваша встреча в бою таким образом скорее всего предрешена.
Б) Можно сражаться
Естественно не стоит. Пустая игра без смысла и контента. Движок двадцатилетней давности разваливается на кусочки во время игры. Интересного в ней ничего нет и не было, и новые патчи и обновы ничего не изменили.
Нет, "популярные" ютуберы запрещают;)
Нет. Стоить нассать в лицо тому кто ее создал и тем кто там админит
не
Принята была очень холодно ( мягко говоря ) , наверное и онлайн то не большой