Клиентские игры
Почему людям нравится dota 2?
До недавнего времени я сам презирал Доту 2 и её игроков, думал что задротная хрень, но вот я попробовал сыграть в эту дьявольскую игру-ловушку для геймеров, не могу сказать что я стал мега зависимым от этой игры, но игра всё же затягивает. Главное ради чего люди играют в Дотку- это ради убийств, нет ничего приятней пикнуть своего любимого героя, прокачать его, закупится итемами и идти делать рампаги (Рампага, от англ. Rampage, тоесть буйство, убийство сразу 5 вражеских героев, считается вверх мастерства в доте, если сделал рампагу считай добился уважения своей тимы), есть люди которые играют ради себя, чисто по фану, есть которые играют на победу, чисто на победу и никак иначе, а в случаи проиграша у таких игроков так бомбит пукан что его вспышку будет видно в соседней галактике, вот именно такие игроки чаще всего становятся "Задротами". Ну и конечно есть киберспортсмены в эту игру, эта игра рекордсмен по призовому фонду, на данный моммент призовой фонд the international 2016 составляет примерно 19 500 000 $, и это ещё не предел, месяц назад, когда я начинал играть в дотку, призовой фонд составлял 17 500 000 $.
Да не особо то и нравится. За пределами России игра не пользуется сильной популярностью. Да и у нас аудитория играющих весьма специфическая.
Почему ты живешь?
У всех свои вкусы. Эта игра может надолго затянуть, но лично я провел в ней два часа и больше не запускал.
Потому что они пидорасы
Потому что людям нравится больше ФИЛЬМ О ПОКЕМОНАХ!