Клиентские игры

почему многие люди думают что качать игры с торента это нормально?

Им мамка денег не дает
Константин Алексеенко
Лучший ответ
А игры не имеющие локализаций как же? Многие игры в лицензии и не найдешь уже. Плюс нередки случаи когда пиратки перепропатченные лучше лицензий.
Есть ли демоверсии у всех лицушных игр? конечно же нет, а покупать бездумно все подряд потому что создателям хватило бабла на ролик полностью в cgi тоже такое себе
Тихон Новиков ну слушай это скорей исключение чем правило
а почему это может быть ненормально?
Куат Абулханов
Тихон Новиков это незаконно
Смешно читать такие посты от человека который сам игры и пиратит. Вот только не надо мне доказывать, что ты когда просил игры на ps1 посоветовать, потом полез на ебей и стал лиц. физические копии игр заказывать, которые десятки баксов за штуку стоят (в потребном состоянии) + доставка. Ты взял их и "своровал" как ты любишь это говорить. А те, кто думают, что качать с торрента плохо, просто отбитые люди, пиратки были, есть и будут и отнять это крайне трудно. А если у тебя в стиме менее 500 игр, то смысл с тобой вообще об этом разговаривать.
Также фильмы покупать, это самая настоящая глупость из всех которые можно придумать.
Владимир Муран
Потому что это не запрещено - а значит нормально.
Тихон Новиков это запрещено конституцией, гений
Ну, я обычно качаю игры, для того чтобы ознакомиться с ней, т. к в стиме возврат оформляется если наиграл не более 2х часов. Скачал, понравилась, купил. Не понравилась, не купил соответственно.
1. Страна нищая.
2. Поколение выросло на пиратских копиях и дешевом Денди.
3. Потому что русские. А русские всегда хотят кого-то на36ать или что-нибудь спN3дить.
Ruslan.krepeg Ruslan.krepeg
а в чем незаконность? смотри, у меня есть гта 5 в стиме, недавно решил поиграть и начал качать со стима, но он мне выдавал скорость 1-3 мбит... Я скачал ее с торрента со скоростью 10 мбит, и перекинул файлы в стим. Игра просто перехешировала файлы и все)
Kimo Kamal
Тихон Новиков как ты думаешь? какое процентное соотношение тех кто скачивает с торента не покупая игру, и таких как ты?
мне на законность плевать, на покупку у меня денег нет
Тихон Новиков лучше кради диски с магазинов)
Почему правососатели на ответах думают, что их лавфул гудный манямирок кому-то важен?
Евгений Агеев
Тихон Новиков ты потратил 30 секунд на написание этого ответа, следовательно тебе нужен
У каждого на то свои причины. Мне например западло платить если игра не очень. я скачал гта 5, пробежался по сюжету и понял что игра не очень. Не стал покупать. Скачать Borderlands 2, заехала ого-го-го, купил игру и все DLC. я не против купить игру, если в неё мне будет приятно играть.
А почему нет?
Вопрос, как я понял что это чья то типа собственность и типа незаконно ля-ля-тополя... вот смотри : идешь по улице, людей никого ...рррррраз на земле 100 баксов например, и что ты их ментам понесешь? Ведь иначе поступишь незаконно они же кому то принадлежат
Alexander Drozdov
Тихон Новиков ты сейчас сравнил средние 700р за игру с 100$?
запрещено кем ?
Denis Uzhnev
Тихон Новиков конституцией РФ!!!
А что в этом плохого? Типо, денег нету на игру, допустим, та же гта 5, так что мешает скачать с торрента, и почему это ненормально?
Тихон Новиков а ты не думал что это незаконно?
Все банально: качают потому, что нет денег. Всё. Что тут еще спрашивать?