Не знаю как для вас но для меня гта са скучная (даже death stranding интереснее) но это лично для меня
И я не понимаю почему её все считают лучшей и восхваляют
Клиентские игры
Почему многие считают гта са лучшей частью гта
психологически , ностальгия , я например лучшим FarCry считаю первую часть
Смени круг общения. Есть куча народа, которая вообще не в курсе что это
Потому что в своё время это был Мега хит. А считают так её современники.
В своё время хорошо смотрелась, был интересный сюжет и большой мир с кучей возможностей. Разница чувствуется при сравнивании с 3 и вайс сити.
+ у многих пришлось на детство
Сейчас это нетребовательная игрушка которая идёт почти на всём + есть мультиплеер, с кучей возможностей.
Сделаю предположение, что в гта 5 онлайн рубится наверное большее число людей. Хотя и 5 уже откровенно старая игра (раньше каждый год игры выходили на новый уровень и по графике и по возможностям, а вот в последние годы наблюдается стагнация и поэтому гта 5, если не знать, можно принять за свежую игру. как то так)
Лично мне понравились все части, но особой атмосферой запомнилась тройка. + пришлось на моё детство.
P. S. Насчёт старых игр в которые до сих играют. Зашёл я как то с месяцок назад в квейк 3 — там до сих пор огромные списки комнат и онлайна много. А игра 99 года.
(до сих пор играется бодро, отмечу)
+ у многих пришлось на детство
(до сих пор играется бодро, отмечу)
Во первых настальгия. Во вторых сюжет оооочень топовый, я только из-за него прошёл минимум 4 раза. Карта огромная, много миссий после сюжета, ТАЖЕ МУЛЬТИПЛЕЕР ИГРЫ 2004 ГОДА СЕЙЧАС РАБОТАЕТ И ОООООООЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН
там негр=)
Для многих это была первая часть гта в которую они поиграли и для них она более душевна чем другие
самый лучший сюжет из всех серий гта
потому что игра многим запомнилась своей атмосферой, все таки детство, ностальгия, также как и с кс 1.6, да и на момент выхода игра была действительно хорошей, сейчас конечно с графической точки зрения и сюжета это далеко не лучшая игра
Андрей Симонов
не соглашусь по КС. Да, я начинал тоже с 1.6, но как по мне CSS лучшая в серии