Клиентские игры
Нужны дельные советы по файлам гта са.
Скачал гта, поставил cleo 4.1,поставил Sampfuncs,поставил ASI loader,и из за файла SAMPFUNCS.ASI вылетает в одиночную гта. Ставил gta 1.0,1.1.exe не работает! Как исправить эту херь? Убил на это около 2 дней. Либо краши, либо вылеты в одиночку. Самп 0.3.7 жду поддержки.
GTA San Andreas.: Советы и хитрости - Читы - чит коды, nocd и т. д., и т. п.
↓
www.playground.ru/cheats/gta_san_andreas_sovety_i_hitrosti-29491/

↓

. Используйте чистую гта для игры в онлайн!
Советы по GTA San Andreas. В этой статье мы расскажем обо всех тонкостях, секретах, скрытых миссиях и возможностях в игре. ..В Сан Андреас Боинг называется AT-400 и находится в большом дальнем ангаре аэропорта Лас Вентураса.
https://libertycity.ru/articles/gta-sa-articles/84-sovety-po-gta-san-andreas.html
Слишком много дополнений и различных модов. Используй чистую гта для игры в онлайн. Моды друг с другом конфликтуют.
Установи ГТА, затем самп, потом по одному устанавливай дополнения. После установки каждого проверяй. Тогда и узнаешь какое именно даёт вылеты.
Сакен Байбуров
Я же ясно написал, sampfuncs. [необходим для cleo 4 чтобы читать скрипты] Mod loader - [чтобы читать asi файлы, тот же самые sampfuncs.asi]
У меня такое было я samp addon поставил все заработало - ну это как еще повезет :))
не подскажу тебе ибо ты скриптовик а это как читовик
ВОЗМОЖНО ЭТО ПОМОЖЕТ SAMP 0.3.7 RC1
=)

не играй это вредно
Сакен Байбуров
Сейчас на дворе 21 век, что ты за хуйню несёшь?
никак, нефиг читерить
Сакен Байбуров
Мда. Мне не для читов!
Сакен Байбуров
Я делаю сборки.
я ваше с инета скачал.
Снеси и переустанови только с другого сайта
Я бы посоветовал тебе переустанановить ASI Loader, ведь на нем стоит и клео, и сампфункс. Возможно из-за того, что установлена не краякнутая gts_sa.exe - её тоже можно попробовать переустановить.
Дам тебе совет, что - бы не было таких ошибок, установи модлоадер. ( Который может подгружать моды во время игры, если, что отпиши в вк, там тебе помогу id: rockstargangme
Нормальный клиент поставь сампа, а лучше с сайта Diamond rp скачай самп и клиет и на него уже ставь моды и клео, там стабильная гта
не знаю
О боже, парень ты вирус подхватил, вообще ты уверен что на эту игру, я так понял она многопользовательская, есть читы? Удаляй читы, чисти комп от вирусов (надеюсь знаешь как) и играй
Davran U.r.
Это не вирус, у меня такое было. Всё исправил другим модлоадером.
Ладно. Ребят, вы0дураки? какой нахер вирус?? Не знаете-не лезьте. Бро, скачай вот это CLEO 4.3+SAMPFUNCS 5.3.3(посмотри может твои клео не совместимы с этими версиями. С этим аккуратно надо!) Еще посмотри вдруг твои клео не совместимы или для их работы нужны посторонние программы. Это обычно должно быть написано в описании или рядом. Если не помогло, смотри в инете как полностью удалить самп и потом очееень аккуратно и читая описания узнав совместимы ли клео собирай заного. И да, имбицилы по типу: О боже, парень ты вирус подхватил, вообще ты уверен что на эту игру, я так понял она многопользовательская, есть читы? Удаляй читы, чисти комп от вирусов (надеюсь знаешь как) и играй, Если не знаете-молчите нахер. Вирусы не могут так влиять на работу клиента, не слушай их. Удачи! И чет ты много накачал. Если скачал хоть 1 клео скрипт не правильно или не скачал постороннюю прогу без который не может нормально работать-крах. Поэтому повторюсь: внимательно и аккуратно. Помни на некторых сайтах есть неправильно работающие файлы. Выбирай где качать. (сайты не буду говорить сам знаешь почему)
Поставь другой sampfuncs. И вообще, не советую делать сборки, движок слабый, и если ставить много модов и аддонов - буфер памяти будет заполнятся и игра будет крашить.
Попробуй поставить SAMP 0.3.7 RC1
Ты просто дибил, ты скачал вирус, удали всю свою хрень
которую понакачал, если не поможет, придется переустанавливать GTA San Andreas и SAMP
Шаг 1. Устанавливаешь чистую GTA
Шаг 2. Скачиваешь CLEO 4.3+SAMPFUNCS 5.3.3
Шаг 3. Скачиваешь SAMP 0.3.7 R2
Шаг 4. Устанавливаешь всё в одну папку
Шаг 5. Проверяешь)
Шаг 3. Скачиваешь SAMP 0.3.7 R2
Шаг 4. Устанавливаешь всё в одну папку
Шаг 5. Проверяешь)
Александр Томиленко
Я просто гетто тащер, такие ошибки на раз роспознаю!
Попробуй зайти в папку SAMPFUNCS(она появляется после того как поставишь файл SAMPFUNCS.asi и 1 раз запустишь игру) там должен быть файл с настройками (нет сейчас папки с сампом под рукой) попробуй там поискать и потыкать разное, мб поможет.
очисть все файлы с читами и скачай из достоверный источников.
Странно что у других нет такой проблемы. Что до меня, у меня так же. Хотя я ее не решил, могу сказать что для нормальной работы игры я нигде не устанавливал SAMPFUNCS,Asi Loader купил для надежности, а Cleo не использую если хочу играть в одиночную, Asi Loader в таком случае тоже удаляю. Ну, если хорошо постараться то можно добиться клео сприптов в одиночке, однако это только мозги ломает, пока добьешься результатов