Клиентские игры
Почему Фирамир ушёл с Ютуба?
Посмотри его последнее видео и поймешь. Он сопли жрал тоннами и рыдал как 13 летняя школьница которую бросил Ваня из 7Б... его типо все предали а также начали приходить угрозы к нему и к его родителям. Вообщем хейтеры победили.
Михаил Горлов
Я видел. Он висит на главной странице ютуба
Антон Майстров
ты не прав он хочет вернуться и просит прошения смотри новое видео
страйкнули наверное. не знаю кто это но очень много каналов закрыли за одно только использование музыки.
Михаил Горлов
Нет! Он сам закрылся!
Фарамир, сын Наместника Гондора, был мудрым и благородным. Его брат Боромир был членом Братства Кольца.
А причём тут Ю-Туб??
Михаил Горлов
фИрамир - это ютубер! Вот канал:
https://www.youtube.com/channel/UCCw3ZmOEnGE_fRYxTWwMDsA
Любовь На Расстоянии
Спасибо чувак! Поржал как следует!
Царствие ему небесное
Михаил Горлов
ВСМЫСЛЕ???
На момент 12.12.2016 продолжает свою деятельность, так что...
Андрей Булычёв
Кстати, 12 декабря родился сам бог наш - Эдвард Мунк.)
Потому что он лох
Он вообще то не уходил
Актёр без оскара вернулся ( К сожалению
Прошло 6 месяц, а это Фирамир еще заливает поносные видео.
Потому что лжёт постоянно.
ФИРАМИР ЖИВ
Его все предали и ему обидно стало его даже брат предал
Михаил Горлов
Виной всему 16-апрельский стрим!
Потому ептанатик этот фирамир Конченный лоховник который создал сериал ""Трагедия фирамира"" + на баблишке кинул ну короче уё$$ок редкостный
хейтеры и азлогор и друзья предатили но многим жалко и даже ютуберы хотят помочь
потомучто фирамира все предали
Потому что его родителям якобы угрожают
его азлагор предал
Михаил Горлов
А почему без азлагора нельзя снимать? Раньше же справлялся!
Виктор Пугачев
его он предал ему даже с чистого листа жизнь не дают начать а азлагор был как брат он предал его
потому-что азлагор завидует фирамиру и он всё солгал
фира сдохниииииииииииииииииииииииииииии
Он не ушёл. Он готовится к бою с азлагором на ринге.
Потому что ч. м. о
лох
ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ : ютуберы, друзья и даже его брат Азлагор! Много засняли видео, оскорбляющих и унижающих Фирамира на Ютубе. Сожгли дверь и квартиру. Дима Вектор прожог глаза Фирамиру, отравили два раза в институте!!! Вот козлы!!! Мне жалко Фирамира, ни кто его не поддержит. Слышал по новостям про то, что его взорвали вместе с его же квартирой. Это что, правда!? Если это же правда, то напишите в комментариях. Пишите, кому его то же жалко. Смотрите его последнее видео и узнаете, как же всё было на самом деле...
Анатолий Каплин
ты малолетняя шмара. он вас на*бывает
Его я не предал а Азлагор дерак в мусорке!
он гандон
Это не Фирамир! Это ФираЖИР!