Клиентские игры

Оффлайн (Автономный) режим Social Club (РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ)

Итак, я нашёл решение данной проблемы!!! Как всё же выйти из оффлайн (автономного) режима социал клаба?
Для начала я облазил интернет, но никто не мог найти решение данной проблемы.
Пробывал проверять целостность КЭШа - тоже не помогло...
На 4-й день я случайно залез в антивирус, точнее в фаервол. Там я наткнулся на такую строку "Настроить правила и зоны... ".
В этих правилах, файлам социал клаба и файлам гта, доступ к интернету запрещался.
Я естествено разрешил доступ в интернет этим фалам. Далее запустил гта, и вуаля.
Всё заработало!!!
Я Думаю некоторым Людям Поможет !
Андрей Колчев
Лучший ответ
Отключить интернет и запустить Social Club. Потом включить интернет. Нажать ПОВТОР, и вылетит окно авторизации. Дальше ввести почту и пароль. Может поможет.
Б Е K З А Т
Мне помог VPN. Остальное не пробовал
Вал Буй
Отключи модем на 10 минут, у тебя ip поменяется и через 10 мин включай
брандмауэр отключи
Юрий Фрикке ты опоздал на 2 года
Ромка Шашков Мне помогло
Сергей Бычков он у меня был отключен, но все равно выдало ошибку оффлайн режима
Юрий Рыжов Спасибо, что есть такие как ты и помогают тупым как я))))
Я отключился от интернета и запустил Social Club, после вылезло окно (ОТМЕНА, ПОВТОР, АВТОМ. РЕЖ.). Потом включил интернет. Нажал ПОВТОР, и вылезло окно авторизации. Дальше ввел почту и пароль, и удачно вошел в GTA ONLINE. Удачи!
Жандос Дуйсенбекулы а где же ты взял код для активации, ведь он его требует дальше, если в стиме его брать то он не действителен
Prosto Tak Помогло! Спасибо!
Болдырев Дмитрий ооооу мне даже не надо было вводить пароль и логин))) спс
Дмитрий Апельханец привет можешь помочь давай свяжемся по дискорду чибурашка
#2342
ничего не помогло, спасибо
Макс Скам
Я вообще ничего не понял, поэтому хрень полная.
впн нет?)
Просто удалите папку рокстар геймс в документах и всё снова заработает
сам столкнулся с этой проблемой и решил её...
Sergey Harutiunian
Валерий Якута Спасибо Ваш способ реально помог.
Перезапустил роутер и все пошло
Никитин Игорь не помогло
спасибо помагло
У Рокстаровцев есть одна большая проблема, у них иногда блокируются айпи адреса пользователей. Соответственно что бы это понять вам надо попробывать зайти на сайт рокстар и что же вы увидите, правильно сервер не отвечает и также с лаунчером . РЕШЕНИЕ: ПЕРЕЗАГРУЗКА МОДЕМА ИЛИ РОУТЕРА!
Иван Ханов
У меня только Gta есть! А social club в списке отсутствует! что делать?
Обьясните мне тупому пж
КОРОЧЕ РЕБЯТ У НЕКОТОРЫХ ИЗ ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ АКК В СОЦЫАЛЛ КЛАБЕ И ЕСЛИ ЕГО БАНЯТ ТО ВАШ IP ТОЖЕ НЕ У ВСЕХ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА ВИФИ ОН САМ МЕНЯЕМСЯ И ПО ЭТОМУ ПРИДЁТСЯ ЗВОНИТЬ ПРОВАЙДЕРУ И ПРОСИТЬ ЕГО ПОМЕНЯТЬ
Ivan Maznitsa А почему тогда меня забанили если я ничего не нарушал?
Я удалил гта5 и снова скачал, проблема решилась, другое не помогало
Evgeny Kibalko
у меня заходит только либо через прокси либо через моб интернет, парни как быть? Брэндмауер выключен
Roman Grosu
Нет. На самом деле НИЧЕГО НИКАК НЕ РАБОТАЕТ ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ******* РОКИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЛАУНЧЕР **** Я ДАЖЕ ЗА НИХ МОГУ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ***** ****!...
это ******...
Решение в дс RAGE номер 8 https://discord.gg/5ba4tY8DBy
Можешь мне помочь?
мне это не помогло и мне осталось токо переустановить винду это последний вариант
Кто может помочь. Помогите в дискорде
Serdar Engin
ПРОСТО ВЫРУБАЕТЕ РОУТЕР ИЗ РОЗЕТКИ И ВТЫКАЕТЕ ОБРАТНО И ВУАЛЯ ОН ПОМЕНЯЛ IP АДРЕС
Sgt.dozer
Сергей Андреев Спасибо огромное брат)
Fasse Basse вот это я понимаю помог)
Сергей Чегренец не помогло (
Александр Уколов спасибо, реально помогло)
Если бы не вы то я бы не знал что делать лаунчер прст у меня по этому у меня бомбило
этол все хернь
а какой антивирусник то?
Да вы, батенька, гений
можешь помочь с решением проблемы позвани в дискорд чибурашка
#2342