Клиентские игры
Detroit: Become Human на PC. Есть какое-то решение проблемы оптимизации?
Купил только что игру на Epic Games Launcher. У меня i5 7500, GTX 1060 6 gb, 8 gb ОЗУ (1-ой планкой) Думал сейчас наслажусь этой супер классной игрой... Но... Играть невозможно!!! Просто на любых настройках - фризы и лаги. Игра не оптимизирована вообще. Народ, есть какие-нибудь советы, способы, как можно это всё пофиксить и насладиться игрой без лагов и провисаний? Заранее огромное спасибо.

Ставь лок на 30 фпс и не парься, игра не рассчитана на больший фреймрейт.
Если твой комп не тянет игру: сразу писать везде, что игра не оптимизирована
У меня на виндовс 7 лагала жестко, запустил на виндовс 10 и все норм без лагов
Процессор не подходит. Игра задействует до 24 вычислительных потоков, минимум 8. А на i5 7500 их всего 4. Для этой игры что бы была в full hd 60 fps оптимально подойдёт любой 6 ядерник с 12 потоками. Так же для 60fps нужна gtx 1080, на gtx 1060 максимум 35 fps будет
Ну смотри установи программу mem reduct она очистит тебе память а так же установи программу nvidia profile inspector если у тебя видеокарта от nvidia для amd есть похожая программа так вот так где будет написано "_GLOBAL_DRIVER_PROFILE (Base Profile)" а слева"profiles" стираешь надпись "_GLOBAL_DRIVER_PROFILE (Base Profile)" и вписываешь "detroit become human" затем во 2-5 строке ставишь всё на минимум но некоторые настройки можешь оставить чтобы графика не была такой плачевной и справа в верхнем углу нажимаешь "apply changes" и закрываешь программу а если игра продолжает тормозить то поставь в настройках 30 fps
Если запустилась и есть фикс на слабый пк = запускай
Иван Тиханюк
какой фикс
У меня i5 gtx 1080 16 озу. Игра тормозит, звук идет картинка тупит. Все настройки перевернул с верх на голову не помогает. Дрова обновил. Причем на 60 фпс меньше фризов чем на 30 но при этом графика скачет (модели текструры)... Проц игра не нагружает особо... Думаю автор прав игра не очень хорошо оптимизирована...