Клиентские игры
Посоветуйте какой-нибудь хороший оффлайн-космосим на пк, где нужно управлять своим кораблем
Поддерживаю, freelancer просто супер игра. Огромный мир, 5 галактик между которыми можно путешествовать. Очень много планет, на большинство можно сесть. Не знаю сколько точно, но больше 20 фракций, с каждой можно наладить отношения, или наоборот воевать. Деньги можно зарабатывать несколькими путями: пиратство- во многих системах есть такие... Как бы это сказать... Типа ускорителей. Они расположены в линию. Если один повредить-ускорение закончится. Одну настреляешь и ждешь грузовой корабль. Его убиваешь, подбираешь груз и продаешь. За один заход можно заработать тысяч 50-100 на корабле с отсеком в 70 единиц, но портится репутация у тех, чей корабль сбиваешь. Торговля-покупаешь торговый корабль. У лучших торговых кораблей отсек в 250 и 275 единиц. Покупаешь что-нибудь в одной системе, смотришь где стоит дороже и летишь туда продавать (между галактик путешествовать) за 20 минут полета зарабатываешь 300 тысяч в среднем. Если наладишь отношения с определенной фракцией, можно зарабатывать по миллиону за 30-40 минут. Выполнение миссий-ну тут просто. Берешь миссию-убить группу кораблей или убить один корабль из группы или уничтожить один корабль и взять в заложники капитана корабля. Выполняешь их и денежки дают. В разных галактиках по-разному платят. В одной за такую миссию дают 100+тысяч, а в другой 10... Ну естественно где 10 ты убьешь за 10 секунд всех. Больше 100 кораблей которые делятся на 4 группы: легкие истребители, средние истребители, тяжелые истребители и грузовые. Каждый детально проработан. 3 типа щитов и больше 10 видов оружия. Короче супер игра. Кстати она же двухтысячных годов, так что лагать точно уж не будет
Beksultan Alimbek
Играл в похожую на андроид. Galaxy on fire 2. Играл и в первую часть. Обе части оставили глубокий отпечаток в душе. Похожего на андроид нет
Beksultan Alimbek
А нужно качать чистый фрилансер? Я скачал фриворлдс, там графа ужасная, и не переведен до конца
EVE Online
Beksultan Alimbek
Онлайн? Мне такой не нужен
Freelancer. Старый но очень годный.