Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры на средних настройках:
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры на максимальных настройках:
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Клиентские игры
Пойдут ли World of Tanks на моём ноутбуке? Параметры ноута; core2duo, ram 4gb, radeon hd2400 256mb.
на минимальных попрёт
Думаю да, на минималках потянет
пойдут, графику скинешь и пойдут
Должна пойти на низких
Наверное пойдут. На моем старом железе же пошли)
Запустится, но страдать будешь
Пойдёт
upref.ru/wot введи бонус-код ZZXC-AWID-CRWG-UBLC
Нужна помощь в прокачке танков? lbz-help.com ( https://lbz-help.com )
Мы экономим Ваше время и нервы !
Заходи! Oнлайн оператор готов ответить на все интересующие Вас вопросы по теме World of Tanks и помочь вам с оформлением заказа!
Мы экономим Ваше время и нервы !
пойдет
На минимальных полетит!
Всем привет! Поменяюсь аком 10 лвл только арта об 261 докачиваются 4 перки 98%Открыт е 75,маус, т110е5,т92,Лёва и Т34 куплены ис 7 и ис 4 и т 62 а, и бочат!!!)))
!Кароче кого заинтересовало пишите в лс дальше идём в скайп а там уже сделаю обмену на ак!! На вашем аке обязательно чтоб были 10 уровень!
БЕСПЛАТН0Е-З0Л0Т0world-of-tankshttps://wot-invite.ru/?ref=173
скажу так.
Мой интернет 10мб\сек, ноут Aplle A1398 MacBook Pro 15.4
установил танки, месяц было всё отлично, играл на максималке.
Пару дней назад пинг до 500 прыгал, сегодня играю на минимумах и один хрен лагает
нет не пойдет...
работать будет
Думаю на минималках поиграеш.