Клиентские игры

Не пойму, что у меня случилось с игрой World of Warships?

Раньше играл в танки и корабли на пк всё было нормально, в кораблях даже ни когда с сервера не выкидывало. А недели 3 назад случилось следующее: Запускаю игру, подключаюсь к серверу, захожу в ПОРТ, выбираю корабль и нажимаю В БОЙ. Карта начинает загружаться и секунд через 5-10 выкидывает на экран ввода емейла и пароля. Если снова нажать на подключение к серверу, начинает крутиться шестеренка, через пол минуты исчезает и всё ничего не происходит. Переустанавливать пробовал игру, не помогло и настройки в игре до минимума делал всё равно. Модератор в чате игры сказал мне что наверное железо слабовато для этой игры и не тянет. Раньше же всё нормально шло. Я на днях купил новый системник с Windows 8.1,драйвера все установлены, танки без проблем идут, а вот корабли точно такая же проблем.
может блокировать антивирус или поменяли движок и теперь у тебя слишком слабенькое железо :)
Станислав Рассветов
Лучший ответ
заканчивай играть
Abbas Agaliev
Нюхни носок...
Игра дерьмицо. Играй лучше в WarThunder!
Попробуй установить нормальный антивирусник и как следует почистить комп, есть вирусы, которые и после переустановки винды работают. А также пиши в саппорт и менно с сайта, ведь с чата парни могут и не знать решения твоей проблемы. Ну и на конец проконсультируйся со специалистами в сервисе (где компы чинят) они тоже могут помочь.
Интернет быть может плохой.
А антивирус не может как-то на это реагировать, мне конечно корабли не нравятся, в танки больше, но могу сейчас зайти поверить. Может правда, обнова такая кривая. Качай вартандер!! ))
в нормальные игры играть начни а то комп уже протестует
Попробуй узнать о новых обновлениях лаунчера, возможно проблема в этом
Пиши в саппорт
ЫФВВВВВ
незн
Скачай лучше вартандер он лучше а с короблями завяжи
Aliko Alibaba
Попробуй заново закачать клиент.
Жамбыл Шарипов Бесполезно
чувак играй в тундру
Artem Tagiev
Лучше в WOT переходи:)
ИГРА БЕТА НЕ НА ВСЕХ ПК ИДЕТ!
Олег Попов
Жамбыл Шарипов У меня вообще последний игровой ПК и не идет все тормозит и танки и корабли буквально с позавчера. Все перепробовал проблемма не решается
бросай её
Это знак о том что нужно играть в нормальные игры, в кс например XD
Гена Гена
Ппнп Ппр у меня CS:GO
Алексей Серов это желание каждого во что играть может челу как и мне не нравятся эти глупые перестрелки террористов
лучше почитай книги (из фантастики советую Stalker : львиное сердце
Нâ скõлькó пóмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix
Не чё не делай книжки почитай, умнее станеш
посмотри ответ в ЮТубе ;)
переустанови игрушки в разные разделы жесткого диска одну на С другую на D и будет тебе счастье (была такая проблема и так решилась)
Di@blo Angel
У меня такая же проблемма
может антик блокирует но у меня все было нормально
Madi Seidozim
Перестань играть ИДИ В ШКОЛУ!!!!
ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ. ИЛИ ЗАВИСАЕТ. ИЛИ ДОЛГО В БОЙ ИДЕТ А ПОТОМ В ОБЩЕ ЗАВИСАЕТ КОРОБЛИ. И ПОЯВЛЯЕСА ОКОШКО С СООБЩЕНИЕ НА АНГЛИСКОМ. НАЖИМАЮ И ВЫБРАСЫВАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
я сам незнаю
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Слушай. У меня есть и корабли и самолеты и танки у меня такого нету. Но это может быть с версией она может блокировать твою игру. Я точно незнаю но у моего друга точно, такая же проблема было он купил другой системник: без обид я не помню и у него шло все прекрасно!!
Спроси у саппорта