Клиентские игры

В Minecraft не активна кнопка "Возродится" после смерти.

Выпал из мира на одном из серверов и не могу возродится. Пробовал перезаходить - не помогает. Есть идеи?
Evan Rayne
Это баг. Просто кликай, или в главное меню выйди
Андрей Козлов
Лучший ответ
Kairat.2793 Не помогает, всё уже перепробовал
Сергей Потапов чел этот баг ещё не пофиксился в 1.14.4 я даже не могу в главный меню сделать это будет бесконечно
походу админы так сделали, чтобы один раз сдох и всё.
Evan Rayne Нет, раньше при смерти все было нормально.
Павел Жукин ты дурак..
Сергей Потапов Это не админы это разрабы такими Багами ещё не фиксят
это иногда помагает если выйти из майнкрафта и обратно зайти и попробывать покликай
у меня тже самое но нефига не работает
Помогите нечего не работает просто чёрные кнопки и всё что делать???
Руслан Ахмадишин Решил проблему?
" I M S Y S" сам хз
это такой баг я был владельцем на серваке и меня убили 1 раз и некак возродится
вот это не визуха что делать помогите!!!! пожалуста этот баг СУКА! -_-
Вячеслав Степанов выключи и включи роутер [Леонид Неведов] Кнопка заработала после перезапуска роутера.
блин у меня тоже чёза баг был мой любимый сервер
Я так однажды целый месяц ждал и с 10 попытки зашол !
Заработало после переустановки клинета
Не помогло, перезапустил роутер, переустановил клиет минкрафьта, потом подумал, а нах*й мне она надо? И удалил Sistemx32 и это блэт помогло. Спасибо Ивану из 3б класса за помош.
я на сервере играю и не возрождаюсь
Переустановить клиент надо.
Sergey Gruzdew
У меня тоже такое, и я нечего немогу зделать а потом мне ищо пишит (Превышено количество пакетов на сервере)
Сергей Симоненко Как ты решил (а) проблему?
Владимир Турий тоже самое и я потерял свой донат потому что не войти :(
Попробуй нажать языком на кнопку
Вячеслав Степанов ахах (ты дебил?)
помогает переустановка клинета
У меня тоже такая проблема я не знаю что делать?
воьще я умер от читера и возродитца немогу я комп перезагружал помогите пожалуста у мен я там на серваке крутой ддонат
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Калашников Владимир у меня тоже такая проблема и там данаааат ааааааааааааааааааа
Это когда ты умераешь в игре и начинаешь дрожать из-за этого кнопка возродится и главное меню немного подсветчиваются и снова недоступны! Для этого не нужно нажимать по кнопке 10 раз подряд и не надо думать что для вашего доната смерть пришла! Нужно перезайти в Майнкрафт и успеть нажать! Проблема решена?!
Иван Маркатов У меня эта проблема уже второй раз первый раз я так и сделал а второй раз у меня уже не подсвечиваеться кнопка в начале
надо подаждать 1 день а потом зайти на су=ервак и потом клацать по таблички возрадится!!!
Азиз Немедов не работает
я перезагрузил комп
Палыч
я тоже не знаю как решить ето а перезагруска не помогоет