Клиентские игры
Вопрос по серверам сампа На каком сервере лучше играть, адванс, дрп или самп рп?
Играл на всех 3 серверах, могу посоветовать адванс и даймонд - для "более менее" адекватной и хорошой игры. Хочешь почитерить - Самп РП 1-13 сервер (за ними никто не следит, залупские и на все забитые сервы, читери скок хочешь)
На адвансе
Чувак, иди на Адвансе там акки качай и на Аризоне
Я скажу только то что пора заканчивать играть в гта по сети, игра скоро упадёт, играй в нормальный игры какие нибудь, кс го там купи пока скидки, дотку скачай.
P.S. Из игровых модов мне больше понравился Даймонд, а по атмосфере Адванс получше будет мне кажется
Кирилл Ситюков
Знаешь гта нормальная, в отличии от этой хрени кс, и доты у меня когда-то дедушка играл в эту хрень XD
Евгений Рыскин
просто кое-кто аутист... Дота и Кс ГОВНОООО! А Сан Андреска святая
Дмитрий Лёнин
Челик предложил из "Нормальных" игр доту и кс, ты ебанутый?
GamBit Rp,Stage Rp,Westminster Academy Role Play,не пожалеешь).
advance
►
Открылся новый проект - всё как на ArizonaRP только лучше и оптимизированее!
Название: AMK Role Play | PoltBurg
IP: 217.106.106.178:7770
Пока что 37 слотов, с увеличением онлайна будут увеличиваться слоты!
Идёт набор в Лидеры и ещё в Администраторы - беру умных и опытных Администраторов, будет проверка в Skype!
Группа VK: https://vk.com/amkrp
Самая добрая и отзывчивая Администрация!
Заходим к нам и подписываемся в группу ВКонтакте!
Спасибо за Внимание!
Название: AMK Role Play | PoltBurg
IP: 217.106.106.178:7770
Группа VK: https://vk.com/amkrp
Спасибо за Внимание!
иди на Даймонд
95.213.255.83:7771 поиграй. Над этим сервером работали очень долго, все исполняется БЕЗ КОМАНД! Фракции - Мерия, больница, армия (ВМФ, СВ, ВВС), Копы,
много начальных работ, запоминающийся сервер, я сам играю пол года, за это время было около 60-и обновлений, вообщем меня бесят сервера, где по часу вводишь команды. Пробовал играть на предложенных "Лучших" серверах,
Для меня они оказались худшими, ну а если любишь зарабатывать быстро и тащить - играй на этом IP сервера - 95.213.255.83:7777, у всех этих серверов
есть свой сайт (форум), там - замены на скины, любой транспорт, мини-игры,
зимний мод, мод на дырки от пуль, вот адрес форума - www.GTA-SAMP.ru
Всем советую играть тут!!!
АРП, ДРП ВЗЛОМЫ КАЖДЫЙ РАЗ, + НУБОР РП
продам 13 уровень в игре самп || Advance Role Play || Green || всё есть!!! скилы все кроме снайпы || Лицензии все || Улучшения на 3 || Законо послушнастьи 100 || Дома нет!! ||
Simple.RP