Клиентские игры
Как вы относитесь к сампу? Играете ли? На каких серверах если да? Во что играете если нет?
Да, комп мало чего тянет... Подписан и на паблики по сампу, и самп ютуберов смотрю многих. На данный момент на РП серверах не играю. Но если говорить про отношение к ним, то пожалуй хуже всего я отношусь к эвольву. Не могу сказать что он прям помойка, но плюсов кроме мясных каптов я на нём не вижу.
Bagdaulet *
а на каких играешь
играю
Bagdaulet *
серв
самп мёртв, играл как-то, но совсем недолго
Bagdaulet *
соглы смэрть
Раньше играл на версии 0.3.7 на сервере Diamond RP
Bagdaulet *
что по аккаунту
играю на аризоне адвансе даймонте monser
Самп жил, самп жив, самп будет жить!
Играю на Самп рп рево. Сам самп утерял свою атмосферу, сервера превратились в огромные торговые площадки (особенно на Аризоне), акксы блин на рп серверах, катаны, гитары, шлемы... Как по мне самп скоро умрёт. Скоро все переберутся на рп сервера основанные на гта 5. Игры в госах превратились биндерводство, у всех одни и те же отыгровки, гетто на серверах огромная дм зона, где рп и не пахнет... Да и сама платформа на которой основан самп сильно устарела, в той же гта 5 намного больше возможностей. Советую переходить на более современную платформу (если пека позволяет) самп это уже прошлое, в той же америке и европе совсем не популярен, у нас же у многих слабые пк поэтому все и играют в самп.
Отличная игра, играю на самп рп эвольв рп аризона рп даймонд рп
Классная игра. В ней куча прикольных багов, можно скачать кучу крутых модов. А на РП серверах, на таких как Trinity RP, реально создаётся ощущение реальной жизни. Так как там много игроков, которые отыгрвают свою роль. На Monser DM можно размяться перед каптом, научиться каким-нибудь багам. Evolve RP - вариант, когда хочется отдохнуть от Full-RP серверов. Там довольно мясные капты. Также, когда-то был популярен проект Advance RP. Он скатился из-за обновлений, которые не несут в себе абсолютно ничего, администрации, которая никак не помогает. А из-за этого всего, сервер начали покидать популярные ютуберы. Например: Митин, Маттео Голди, Денказор Лаунж и, как я понял, в скором времени уйдёт Малфой :с
Да, комп слабый, играю, на сервере тренинг и Аризона, собираюсь регаться на тринити, так как позвали, и настроил сборку
Отношусь очень хорошо к этой игре, играю каждый день, играю на серверах: Аризона ролеплей, адванс, myhome, тринити, даймонд рп. Вот такой небольшой списочек.) Удачной игры!
Bagdaulet *
ясно майхоумюк и тринитюк
Я играю на Аризона рп сюрпрайс и евольв рп и монсер дм 1 и самп рп ру рева и много других играю
На Аризоне играю
аризона помойка, там одни боты и читеры а админам на них пох
Играю, Arizona Role Play, вот все думают что это РПГ но по сути это из-за ДМщиков.. А вообще игра отличная, для слабых пк очень даже подойдет.
жоскае рубилава
Хорошо отношусь к сампу, играю на diamond rp.
Я играю. На trinity rp 2 топ серв. изи деньги тут. Регайся на мой ник Roma_Makarow. Отыграй 24 часа мне 50к придут я их тебе на банк закину.
Bagdaulet *
Фу
Играю, но порядком наскучило. Ищу замену..
Играю на Аризоне феникс
У меня ГТА 5 тянет, но не могу выпустить SAMPLE из себя. Очень много времени там провёл. Привык уже к этой картонной графике, вечному мату между ФБР и специальным отрядом Алькатраса. Раньше играл на Даймоне, из-за онлайна бросил. Поиграл на Аризоне чутка, бросил. На Тринити хотел пойти, но там для становления копом надо на лекциях долго сидеть. На моих глазах удалился Полис Ассистент.
На Нубо рп хаус
Absolut RP Titanium я обожаю самп работаю на сервере в полиции ЛВ