Клиентские игры
Почему умирают сервера сампа?
Играл с другом на проекте "Advance rp blue" примерно 3-5 лет назад. Было больше 300 онлайна! Захожу сейчас и еле как доходит до 190. Почему в сампе сервера теряют свою огромную популярность и там по нулям онлайна? Был бы джин, я бы загадал, чтобы сервера сампа возродились и было как прежне.
потому что самп калл
и люди это понимают?
Александр Майка
Чел тебя жизнь обидела? Есть нормальные проекты если ты 0 без палки и не умеешь играть не значит что игра калл
Честно говоря, никогда не понимал смысл САМПА: зачем кому-то приходить с работы (ну или учебы) и заходить в игру, где нужно работать?
Может и другие люди начинают понимать, что игры должны в первую очередь развлекать или бросать игрокам вызов, а не превращаться в рутину? Даже в MMORPG начали это понимать и снижать порог гринда, делать более разнообразный геймплей
Александр Назаренко
Ну я не знаю, каждый день какое нибудь разнообразие. Каждый день может начаться капт. Я с другом на адвансе катались, всех агрили и уезжали, и потом деньги фармили и покупали разные шмотки
Потому что игра должна быть отдыхом, а не пришел с работы и работать в самп:DD
Самп устарел
Gta 5 онлайн есть потому что
те кто играл вырос а новые игроки идут в гта 5
Потому что игра мусор
Александр Майка
К сожалению мусор ваш комментарий
Аризона не дает шансов другим норм проектов, аризона захватила самп

1.Arizona rp проект 8 лет где одни фармилы и нету почти рп и то 20% игроков играют рп
2.Продажа виртов я думаю что процентов 30%из проекта продают вирты и аккаунты за реал бабки
3.Все идут в гта 5 или потому-что у аризоны есть свой лаунчер машины из реальной жизни люкс акссесуары интерфейс а другие проекты как daimond,evolve,samp rp у них нету такого красивого интерфейса или крутых авто.
4.на Аризоне легко можно фармить вирты.Уровень
5.Сеты аксов +50 для гетто
Все переходят на более популярные проекты и игроки которые играли на тех уже выросли, а новое поколение идёт в ГТА 5
Ты про San Andreas ? Я там никогда не был.
Александр Морозов
Точнее я в мультиплеере Сан Андреаса никогда не был.