Клиентские игры
Поможете выбрать? Нужно ваше мнение!
Что на канал снимать посоветуете dying light или rust или The Forest? Что более желаемо? Если все игры хороши, то с какой начать? И без оскорблений и "ты ничтожество, не снимай"
смотри. чтобы заработать на ютубе нужно очень много (ну ты же заработать хочешь, если просто выкладывать видео ты это БЕСПОЛЕЗНО!) так вот нужен возраст 14+, по твоей аватарке же не скажешь. надо привлекать людей новым контентом что сейчас уже очешь трудно. если не умеешь делать монтаж то это очень плохо, потому что видео просто с прохождением от школьника у которого даже дикция не поставлена и походу не понимающего половину того что я пытаюсь ему донести смотреть будет не интересно. также не могу уверенно сказать что в начале тебе нужна будет накрутка, так как человеку не захочется смотреть прохождение от человека на которого подписано меньше 100 людей. я это из своего личного опыта говорю и призываю тебя не записывать это так как это бессмысленная трата твоего времени. ютуб не сожет дать тебе популярность бур накрутки мальчик. ну а так лучше всего купи норм микро, научись монтировать свои видео (только нормально)
а так если ты все же за это возьмешься то тогда могу посоветовать определиться. есть люди (как Куплинов) снимают прохождение и в нем присутствует само прохождение игр с комментариями, а есть люди наподобие Брейна, он же снимает мультиплеер с множеством угара. я бы посоветовал 1-ое так как это легче но зато 2-ое привлекает большею аудиторию.
Майсалбек Кушубаков
монтаж это конечно не то, что я умею делать добротно, но, все же записывать это мое хобби, у друга получается, у меня получится. При чем тут аватарка? Просто сделал на коленке какую то фигню))) Я не знал что буду активно пользоваться этим сайтом!
Я из общественной организации стопГавно ...Мы просим вас не выкладывать свой свеженький помёт на ютуб, подумайте о других в первую очередь не будте обезьяной для которой метание гавна стиль общения .
Спасибо
Майсалбек Кушубаков
так, ну тут все понятно, пресечение моего творчества, то есть ответ полное ДЕРЬМО