Клиентские игры

Ваше мнение по поводу аниме?

Не смотрю
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Смотрю.
(J
(Rust@m)-1999.kz Junusov
отношусь положительно и сам часто смотрю
слово аниме это оскорбление
Саша Топтун
Нормальный стиль мультиков, мне по сути вообще всё-равно, до сих пор есть ненавидящие школьники?
Камиль Гасанов Школьники и аниме не разделимы
Нейтральное. Не смотрю.
Я очень люблю аниме. И не понимаю людей которые его ненавидят. Я думаю что дальнейшие коментарии излишни.
Бестолковые мультики для детей
Руслан Харланов Игры кал, фильмы кал - чем тогда же помимо улицы заниматься?
До того как посмотрела первое аниме, была такого мнения, что это детские мультики. Пока не посмотрела sao, подруга анимешница заставила. И вот, легла спать в тот день в пять часов утра. Уж очень мне понравилось. Не решалась смотреть кровавые аниме, т к боялась. И посмотрела эхо террора . И угадайте кто опять всю ночь не спал? Правильно, я. Подруга посоветовала посмотреть токийский гуль. с опаской я посмотрела первую серию, то и дело закрывая рукой экран, когда были сцены с кровью. Посмотреоа 1 сезон и могла спокойно смотреть, как там руки ноги отрубают и т .д . Что я хочу сказать, то что не надо негативно отзываться о том, что сам не пробовал. Что можно сказать и о мне.
Айбын _Gentleman_
Мне аниме не нравится, но в детстве я смотрела Ходячий замок, Унесённые призраками, Мой сосед Тоторо. Эти мультфильмы мне нравились не смотря на то что они аниме
Никогда не смотрела.
Sasha Knaus
Ну, а что в нём плохого?)

Впервые "познакомилась" с аниме в 13 лет (сейчас мне 20). Многим известный "Наруто".)) Нормальное аниме, об одиночестве (хм, ну, наверное), преодолевании препятствий, дружбе.

Ннкоторые кричат: "Да это аниме плохому учит! ". А то, что я сейчас ТВ пойду включу, и там, как обычно, триллер/боевик какой-нибудь идёт, это норм (не всегда, нет. но зачастую)?

Некоторые кричат: "Это мультики. Это для шклоло. Лололо". Ну и что? Я лучше буду сидеть вечером дома за просмотром аниме, чем шляться по кустам по темноте (не пустые слова, тому есть яркий пример в виде моей группы из универа и друзей, по совместительству).

Как-то оно на меня отрицательно повлияло? Да нет. Школу закончила хорошо, поступила в университет на врача. Жизнь прекрасна))

Вообще, за что я полюбила аниме - так это, наверное, за людей, которые его смотрят. В нашем городе проходили встречи анимешников, с которыми мы собирались и ходили в кафе, обсужая что-то интересное, потом создали своё кафе, где проводились разные конкурсы, квесты и т. д.

Так вот, эти люди.. Все, без исключения, были добры, ко всем, так же без исключения. Как будто вы одна семья) Никто никогда слова плохого не скажет, пожддержат, помогут.

Никому не навязываю свою точку зрения. Это был мой опыт. Который оставил море тёплых воспоминаний!)) Получилось немного скомкано, но, думаю, суть ясна.

Смотрю вот на этих комментаторов и думаю: "мда, сколько ж в людях желчи.. ну, пусть выпустят. сдерживаться не есть хорошо".

Всем лучи бобра!))
Кстати, аниме аниме, но и про книги-то не забывайте!))
Камиль Гасанов самые добрые это фанаты марвел
Олег Филипчук Согласна :З
отношусь очень хорошо, но не может быть что бы всем всё нравилось. У всех свои вкусы. Да, аниме многие недолюбливают, но... Что вам сделало аниме??? Почему вы его ненавидете?? не думаю что вы каждый день слышите это слово и оно вам просто надоело. Если вам не нравится это то просто не обращайте внимание на это. Аниме придумали для тех кому это нравится. Для любителей. Вас не заставляют его смотреть.
Я ВОТ ЕГО ОБОЖАЮ ОСОБЕННО JOJO
Аниме - для меня что-то большее чем просто увлечение, я даже не знаю как объяснить, это уже часть моей жизни. И это не мультики для детей!
Отличное, смотрю, и всем советую! (хейтеры в жопу идите)
}{
}Timka {
Аниме тоже разное бывает взять для отличия
Ходячий замок
Последнюю фантазию
Атаку титанов
и и и
Князь тьмы с последней парты
Nurbol Kyzykbaev
Только кровавенькое: 3
Супер :ЗЗЗЗ
Аргументируйте пожалуйста, не выставляйте себя взрослым. Не в плане лет, в плане мышления вы не отличаетесь от школьника 4 - 8 класса.
Камиль Гасанов угу а вы тогда ваще на уровне детского сада