Клиентские игры

посоветуйте игры про выживание

Выживание, Открытый мир, Пост-апокалипсис+
Next Day: Survival

Об игре:
«Next Day: Survival - многопользовательский SURVIVAL с элементами RPG, действие которого происходит в вымышленном государстве, в восточной Европе, большая часть территории которого заражена токсичным туманом. Основной задачей игрока является выживание, улучшение своего персонажа посредством навыков, взаимодействие с окружающим миром, другими игроками и неигровыми персонажами (НПС). По мере игры, персонаж зарабатывает репутацию, благодаря которой он имеет возможность присоединяться к различным фракциям выживших, у каждой из которых свои особенности и недостатки.»
Твой Ад В Моих Руках
Лучший ответ
Дайнт Лайн
рюкзак, компас, лес...
Что вы понимаете под словом "выживание"?
Ви
Виктор
АРК. Раст.
Миша Родин
Rust, the long dark, h1z1,
Сергей Ромась
жанр survivol, рейтингов море в инете (гугли) посоветовать могу лишь the walken dead, contagion - про зомби. Darkwood - читайте отзывы в стиме... Kingdom Come: Deliverance - интересный проэкт, в данный момент, вроде, ранний доступ (ru.wikipedia*org/wiki/Kingdom_Come:_Deliverance).
люблю я тему выживание, но остальные форесты и как это реализовано в играх я не признаю, считаю деградируешь в таких играх... а что-то новое или с интересным сюжетом рубануть можно)
Sherzod Mamutov
Miscreated, The Forest, H1Z1, Rust, Left 4 Dead туда же можно отнести, в принципе...
Dead Island
Zhanybek Nurgaziev
Копатель онлайн.
вот хорошая подборка obsudi.net/igryi-pro-vyizhivanie
Муинкраафт
Ярослав Ш
S.T.A.L.K.E.R. особено хорошо тени чернобыля, зов прияпяти
Я предпочитаю игры про зомби. Во-первых незамысловатые сюжеты. Во-вторых нервишки щекочет. Опять же в транспорте раз и есть чем заниматься. Классно играть в зомби-гонщик http://ugof.weebly.com/zombie-racer.html