никак не могу ударить никого левой рукой так для чего она тогда нужна?
Скажите пожалуйста как ударить левой рукой?!
Клиентские игры
как ударить левой рукой в майнкрафт?
В майнкрафте на ранних версиях сделали только одну руку и далее продолжили эту идею. Но в версии 1.9.0 сделали и вторую руку персонажа.
Николай Тимохов
фу фу фу
ни как
Игорь Тихов
даун что-ли?
Александр Лайкин
дебил пкм
Никак
моды
кочай
Для вида, ты же не хочешь играть за однорукого персонажа?
ни как
Александр Лайкин
пкм дебил
ей ударить нельзя, можно только взять в одну меч, а в другую лук, так можно стрелять и бить. так-же можно левой рукой ставить блоки, жечь зажигалкой, есть еду и т. д. что-бы быстро взять предмет в другую руку, нужно нажать клавишу F .
мне друг сказал лкм ну не работает
так что не как
нужны моды
Ударить левой рукой невозможно. В левую руку надо брать предметы, которые активируются правой кнопкой мыши (еда, блоки, зажигалка и т. п.)
P. S. Брать предмет в левую руку можно клавишей F.
Сергей Магнум
Лучший ответ
На ф нажимать для быстрого переключения а так не как
В настройках скина можно поменять основную руку, по умолчанию стоит правая но можно поменять на левую и тогда при нажатии на F предмет будет класться не в левую руку а в правую, и основная рука будет левая
Azimboy Rahimov
спс большое выручил а как на севрере
в
пкм
ни как вроде: C я тоже хотел это сделать но некак
если предмет активируется или ставится пкм то можно первый допустим меч а второй огниво или лук и меч
возьми в одну руку меч а в одну лук и нажпи пкм и лкм