Клиентские игры
Почему владельцы ПК так ненавидят консольщиков?
Почему вместо того, что бы радоваться тому что у них ультра графика в 4К ит. д итп они сидят в интернете и льют грязь на владельцев консолей.
лично мне похуй кто что говорит. у меня есть свое мнение. так делают в основном дебилы или школьники. есть еще взрослые школьники типа itpedia
Честно говоря, мне все равно, на чем человек играет. Просто чисто субъективно: на консолях есть Bloodborn и Demons Souls - это их преимущество, но на них почти нету стратегий - а это серьезный недостаток. Так как я играю преимущественно в стратегии, то для меня ПК лучше.
Консоль тормозит развитие игр.
Яркий пример The Division.
Что нам обещали в 2012 году, с супер графикой и что мы имеем в итоге.
Да графика хороша, но даже Crysis 2-3 в этом плане даже сильнее, хотя старые уже игры.
Вот где эта красота, которая на скриншоте ниже ?

Яркий пример The Division.

Madi Izbasov
Там графика хороша для 2005 года, ни отражений, ничего. Всё мыльное до нельзя.
Nurli|Khan| Lonely Boy*=]
Обвинять в этом консоли очень необдуманный мув. Всё гораздо проще. Сколько % пк бы запустило такой графон? А им продажи нужны, а не 3.5 копии.
Xxx Xxx
Ч0 за охинея? Уверен что графон резанули из-за консолей? А ничего что игра даже в такой урезанной графике тормозит у владельцев мегакрутых ПК? Да будь там графон как на картинке и его вообще увидело бы человек 5 на планете, а остальные играли в на минимально-средних
Ну наверное потому что у них крутые эксклюзивы, которые не выходят на ПК. Вот и злятся. Лично мне пофиг, на ПК и без того полно игр.
у них подростковый возраст, из маленьких девочек они становятся девушками... и им уже не так просто конкурировать с консолью за внимание парней, вот и льют грязь
Зависть просто.
Андрей Бакланов
Такой чуши я давно не слышал.
Гопники, да бедные ненавидят. У меня есть консоли, есть довольно не плохой пк. А эти пусть хоть жопы рвут, доказывая что лучше, пофигу.
Сонсолесрачеры не люди же, не равняй всех пекарей под выродков.
Потому что они кроме как вставить диск в щелочку ничего не умеют. А компьютерщик первым делом открывает консоль и смотрит, что там можно улучшить.
Xxx Xxx
Вот это вообще бред сивой кобылы. У 90% консольщиков есть ПК, на котором они тоже играют.
"Почему вместо того, что бы радоваться тому что у них ультра графика в 4К ит. д итп они сидят в интернете и льют грязь на владельцев консолей. " ЧУШЬ ! !Зависть тех, кто не имеет ПК.. Мне лично по х... кто и на каких калькуляторах играют.
Алексей Конюк
у меня есть игровой ноутбук и PS4 Pro я могу с чистой совестью заявить мне плойка зашла лучше, больше эмоций, нету фризов, всё просто офигенно.
Алексей Конюк
из минусов только одно, оплата PS4 Plus вместе с интернетом, деньги просто летят быстро.
Потому что бомжи купили себе недоконсоли с железом 2010 года играют в мыльцо с 900пи и 20-30 фпс.
Михаил Золотухин
Какие-то расточительные бомжи, раз готовы отваливать по 4000 р за игру)))
Xxx Xxx
А у тебя значит мегатоповый ПК с железом 2016 года?)
1. Потому что консоли тормозят некстген на ПК. Вроде как смотришь трейлер - вот он, некстген, а потом когда дело до консолей доходит - не тянет, надо графику резать ...И вот так из-за консолей ПКшники не получают обещаного некстгена.
2. Вечная трабла с фпс. 30 фпс уже никуда не годится, 2016 год.
3. 4к можно и на ПК получить, и они будут заметно лучше чем на консоли.
Евгений Морозов
так говоришь как будто каждый ПК геймер имеет топовое железо. Разрабы еще подстраиваются под тех у кого слабое железо, а таких основное большинство.
Xxx Xxx
Вот не надо про 4к только песен петь - в таком разрешении даже 980ti за 70.000 выдает смешные 20 фпс. Комп для 4к будет стоить как иномарка и для массового пользователя явно недоступен
Все люди разные не все так делают
Потому что множество хороших игр на консоли, консоли тянут игру лучше пк, стоят дешевле, но 2 минуса консолей в том (джостик, дорогие игры)!