Ты должен очищать все локации, в каждой локации надо добраться до "Но никто не пришёл".Или "But nobody came"
Смотря с русификатором ты или нет.
Имя может быть любое. Не обязательно вводить имя "Chara".Это только для небольшого понятия того, что вами завладел злой дух.
В каждой локации надо убить определённое количество монстров (Названия локаций по русификатору)
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Водопадье - 18 монстров и Бессмертная Андайн
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Новый дом - Санс. Азгор и Флауи (Будут убиты автоматически)
А вообще, не советую геноцид. Ведь при битве с Сансом, все грехи будут бегать по твоей спине.
Клиентские игры
Что нужно для того чтобы пройти геноцид в Undertale?
Не щадить никого.
Роман Галиахметов
А имя та какое нужно в писать?
Мустафа Билалов
Если никого не щадить будет путь "Без Пощады"-"No Mercy".А тут нужно убивать определённое количество монстров.
Павел Л.
А сколько EXP даёт Меттатон NEO?
Там нужно не только ни кого не щадить - этот режим называется NO MERSY
там нужно целенаправленно тереться на месте и убивать ВСЁ что движется, а всё что не движется двигать и изничтожать
только так можно дойти до геноцида
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
А вообще, не советую геноцид. Ведь при битве с Сансом, все грехи будут бегать по
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
СПАСИБО
-Chara
Убей всех
а манекен считается за монстра????
Владик Графенин
Да.
ПопрАвляю, не NO MERGY, a NO MERCY, что переводится: "НЕТ ПОЩАДЫ", а ты сказал: "НЕ МЕРДЖИ".
пиздeц у тебя ошибок, конечно. еще и замечания делать решаешься.
Попровляю, не NO MERSY a NO MERGY то что переводится: НЕТ ПОЩАДЫ а ты сказал НЕ МЕРСЫ
Karim Alimardonov
Не mergy,не mersy
Правильно mercy
Миша Дутов
Попровляю, не NO MERGY а NO MERCY то что переводится: НЕТ ПОЩАДЫ а ты сказал НЕ МЕРЖЫ
Путь Геноцида достигается путём убийства всех монстров в каждой области Подземелья — Руины, лес Сноудина, Водопад и Хотленд/Ядро (для данного пути, Хотленд и Ядро разделяют один и тот же счётчик врагов).
При прохождении данного пути протагонист намеренно сражается с монстрами до тех пор, пока они не перестанут встречаться, аналогично другим RPG. После убийства всех монстров в области будет по-прежнему появляться режим сражения, но не появится ни одного врага и будет выведено сообщение «Но никто не пришёл». После появления этого сообщения музыка для данной области будет искажена либо будет играть в 12 раз замедленная версия «Your Best Friend». После выхода из Руин все дальнейшие треки будут немного ниже обычного тона и замедляться.
При убийстве более 20 монстров, во вкладке «Статистика» будет отображаться количество убитых монстров.
Начиная со Сноудина, количество оставшихся монстров будет отображаться в точках сохранения. Руины не обеспечивают подсчёт противников на точках сохранения, однако их сообщения будут по-прежнему изменены на «Решительность», когда все монстры в области были убиты. Кроме того, чтобы удовлетворить все условия пути Геноцида, боссы и мини-боссы должны быть убиты.
Начиная с Водопада, во время появления врагов восклицательный знак в окошке над Фриск будет заменён на улыбающийся смайлик.
Если в определённые моменты действий протагониста не хватает для удовлетворения требований пути Геноцида, игрок снова попадёт на Нейтральный путь, в котором будет нормальный саундтрек игры и больше NPC (за исключением локаций, которые были зачищены).
Протагонист может убежать из боя (за исключением побега от монстров, список которых приведён ниже) без потери возможности пройти этот путь. Это полезно, если протагонисту нужно получить больше G и EXP.
УБИТЬ ВСЕХ МОНСТРОВ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!!!
кромсай всех на кусочки до тех пор пока не появится надпись но никто не пришёл
во всех локациях и боссов тоже убивай
Убивай всех!!!
1) Железные нервы
2)Убивать всех и каждого (Тоесть не тех кто попадётся тебе на пути а просто в одной комноте сидеть и ходить кругам пока не появится надпись "Но никто не пришол")
3)Убить Ториэль, Папайруса, Напстаблука, Андайн (Это будет нелегко), Меттатона и Санса (Для этого и нужны железные нервы)
4)Выбор Стереть или Не стерать
Леонид Попов
Напстаблука не нужно убивать
Роман Бородин
Эт вы правы если верить информации Папируса жалко убивать. Совесть жутко мучает. Я бы не выдержал такую милоту на пути геноцида убивать и расстраивать.
Если честно, то я случайно прошёл на геноцид. Я знал, что можно заработать ОП на монстрах и начал их фармить (очень много ходить или подойти к любой вертикальной поверхности и зажать ВЕРХ, ВНИЗ). Я начал с руин. Я очеееееень долго их фармил и наконец: Но никто не пришёл. Я вообще не знал, что происходит. Тупизм, непонимание итупость это. то, что было во мне в тот момент. Я догадался. Тут никого нет. Тут некого фармить, Некого убивать. И... и... и... Я просто пошёл дальше (как злой геноцидник). В следующей локации также.
Денис Мамонов
Я не хотел, но теперь демон CHARA захватил мой UNDERTALE.
хочется знать
но геноцид не советую
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Смотря с русификатором ты или нет.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
тупой санс не могу его убить из за этого не советую геноцид
В каждой локации нужно убить определенное количество монстров.
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Руины - 21 монстр и Ториэль
Снежнеград - 16 монстров и Папайрус
Жаркоземье - 40 монстров и Меттатон НЕО
Что значит (Будут убиты автоматически).