Клиентские игры

Как начать путь геноцида в игре Deltarune?

ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ НЕ МОГУ НАЙТИ КАК НАЧАТЬ ГЕНОЦИД В ДЕЛЬТАРУН????
концовка одна и та же, в обоих частях
только некоторые детали изменены
Vlad Radchenko
Лучший ответ
насколько я знаю там нету пути геноцида.
Владимир Фирсаков а по пути пацифиста как?
КАК ПОЩАДИТЬ МОНСТРОВ?
Владимир Фирсаков почемууууууууууууууу
Геноцида нет, концовка всегда одна, но пути могут быть разными. Так во второй главе игра ты можешь пойти по пути снежной могилы.
чтобы получить snowgrave путь - тебе нужно
1. при встрече с Ноэль, в той комнате, где она становится частью твоей команды впервые, тебе нужно отвести ее в снежную зону. По пути обратно, во всех битвах с монстрами, тебе нужно победить их ВСЕХ с помощью магии Ноель ice shock.
2. дойдя до мусорной зоны и пройдя в ее конец, нужно пойти наверх и проверить дверь. Ноэль скажет "зачем ты меня сюда привел?"
3. далее идем обратно. Продолжаем путь, попутно атакуя всех монстров с помощью магии Ноэль.
4. Попадая на головоломки, тебе нужно заставлять ноэль решать их самостоятельно, с помощью ее магии. Она будет сопротивляться, но нужно настаивать на своем.
5. в комнате с колесом обозрения нужно сперва проверить колесо, далее ответить что хочешь прокатиться с ней на колесе, а затем "Ноэль пойдет со мной".
6. в той же комнате нужно обратиться к продавцу и ответить на его вопрос - "мы что то еще". Затем он предложит купить кольцо. Нужно ЗАСТАВИТЬ Ноэль получить кольцо и затем надеть его на нее.
7. идем дальше вперед, попутно замораживая монстров. В комнате с большим переходом нужно спуститься в самый низ. Там будет комната с мусорным баком, в котором сидит [[КТО ТО]] и сообщит сколько еще монстров нужно атаковать с помощью ноэль.
8. добив это количество монстров нужно вернуться к баку и купить еще одно кольцо за 1997 крумеров. Надеть его на ноэль.
9. битва с бердли. Набери 100TP и используй магию Snowgrave.
Valentin Shibaev
Владимир Фирсаков спамтон нео сложный на этом пути.
а на пацифисте легкотня
Владимир Фирсаков а что делать если я всех убил, но спамтон говорит что я слабый.
и не дает кольцо. а я всех убил. никого больше нет
Владимир Фирсаков там тоже никого нет
Никак. В игре нет делений на пути и концовки.
Павел Гайков
Deltarune - полная противоположность Undertale. Если в Undertale у нас есть выбор и от этого выбора зависит концовка, то в Deltarune нет выбора, а если и есть, то его просто проигнорят, как и говорила игра в самом начале, при создании сосуда.