Клиентские игры

Как убрать последствия геноцида в Undertale?

Денис Бородин
Сохранения находятся в папке C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\UNDERTALE. Удалите файл 963 и 9** (Я не помню какой ещё). Должно помочь, если версия не Стимовская.
Eugen Paude
Лучший ответ
Obkurenni _Pilesos :) файл system_information_962 и system_information_963 удалить?
Your Master а в стим версии прям никак исправить нельзя?
Что бы предотвратить геноцид надо встетиться с монстром кидом на геноциде а потом его пощядить и тогда геноцид отмениться и всё
Одил Бердиев Отменится сам путь геноцида. Последствия пройденного до конца этого пути после восстановления мира так не отменить.
ужас!
Если версия Steam то войдите в корневую папку игры и удалите Steam_api.dill и удалите сохранения я попробовал сработало.
Убрать их можно, но после изменений зайти в игру, то будет геноцид и появится пустое окно с игрой. Надо ждать 10 минут и вы должны отдать душу. Но файлы появятся.
нет. блин ну почему? стим за что?
Игорь Лисиченок удали стим и скачай пиратку
Если Геноцид пройти в Steame то Chara попадёт в Steam Cloud и если вы захотите пройти Нейтрал вместе с Пацифистом или раздельно то у вас будет Failed потому-что Steam Cloud пробутит Charu и file 963 и fIle 623((((
Что Санс хочешь воскреснуть? увидеть Фриск? извини что убил тебя... просто Если Геноцид пройти в Steame то Chara попадёт в Steam Cloud и если вы захотите пройти Нейтрал вместе с Пацифистом или раздельно то у вас будет Failed потому-что Steam Cloud пробудит Chara и file 963 и fIle 623
Просто жди....
Никак. Нужно просто не играть в геноциде...
Анатолий Жидок вобщето можно и убрать подслетствия
ЧУВАК если у тебя STEAMVERSION то лучше удали файл STEAM_api.dll.
НУ а если у тебя пиратка когда ты продашь чаре душу ну ты понял ты удали SYSTEM.INFO.962 или 9**
И да в стиме тоже удалить SYSTEM.INFO.962 или 9**
А на телефоне можно удалить эти файлы? Или можно незнаю как нибудь перенести данные с телефона на компьютер поменять файлы и вернуть данные? Просто я знаю про эту фигню с файлами но я на телефоне.
Предёться начинать игру опять с начала.