Клиентские игры
Подскажите Arma стоит ли брать?
Захотел поиграть в Arma 3 думал купить но баланс не позволил, но заметил то что хватает на 2 часть, как вы думаете брать? хорошая ли она?
Если реалньно хочешь купить Arma 2, но смотри не на ебаный DayZ, а на что то стоящее. Например в ютубе вбей WOG arma 2 или TUSHINO ARMA 2.Это парочка проектов раскрывает весь замысел Arma 2.И на данных проектах игру никто не забыл. Игры продолжаются и посей день.
Для сюжетки - нет.
Для чистого пвп на ванильной Арме 2 - нет
На ванильной арме 2 есть всего три режима игры:
1.) Wasteland. В нем ты появляешься в любом городе, находишь машину, в машине уже лежит оружие и дальше едешь в торговую зону, там пока доедешь успеешь пересреляться, если выживаешь, то продаешь найденный хлам и покупаешь новый. Вот и все
2.)PvE. Достаточно интересный режим на первое время, где можно освоить механику игры, управление. Боты в арме хоть и немного тупые, но если выстрелишь в отделение ботов раз, то все. По тебе прицельный огонь, от которого сложно уйти. Они очень точные. Снайпер за 600-800 метров в голову за здрасте пропишет. Суть режима заключается в завоевании со своей группой определенного города любым способом. Можешь пехом, можешь на технике от обычного пикапа с КШМ до истребителя. Естественно все это нужно покупать за очки, которые по ходу игры зарабатываешь.
Если надумаешь покупать, то сервер arma2 academy отлично подойдет.
3.) Takistan Life. Такие сервера идут с уклоном на ролевую игру. Здесь нет постоянной войны. Будешь отыгрывать роль гражданина Такистана, а далее там уже какая-нибудь работа. Но сервера все англоязычные.
За что стоит взять арму 2, так это за DayZ Mod, который дается бесплатно. В обычном DayZ Mod все гораздо сложно. Найдя обычный дробовик или пистолет, уже будет улыбка на лице от такой находки, среди пустых банок. Так же на DayZ Mod есть различные аддоны, которые немного преукрашивают игру. В каком-то из аддонов можно выполнять миссии (отстрели бандитов и забери машину к примеру), торговаться, строить базы..
Покупать или нет - решай сам.
И, кстати. Чтобы играть по сети нужно покупать комплект Arma 2 Combined Operations, которая включает в себя Arma 2 и Arma 2 Operation Arrowhead.
Если деньги еще не на кошельке стима лежат, то на Arma 3 частые скидки бывают на сайте разработчиков Bohemia Interactive
Покупать или нет - решай сам.
Это уже совсем не так игра, которая была примерно 2 года назад. Увы, сейчас это тупо - нашел оружие и со всех ног бежишь убивать первых же попавших людей.
Фима Кац
С каких пор в арме оружие находить надо?
Да, крутая игра бери
нет