Клиентские игры
Что брать Комп Консоль или Ноут? Расскажите в чём плюсы в чём минусы и что брать?
Чего вы напали на человека. Возьмите да объясните. На мой взгляд, наиболее универсален компьютер. Во-первых, можно сменить каждую деталь, тем самым каждый раз его улучшать. Во-вторых, ФПС в играх будет намного выше. В-третих, также можно работать, скачивать нелицензированные программы, игры (пиратки) - бесплатно. Минусы компьютера только то, что он стационарный, т. е. нельзя например его перенести куда захочешь в доме. Плюсы ноутбука, что его можно будет переносить с собой повсюду, удобнее носить на работу, на учебу, некоторые ноутбуки даже неплохо тянут игры. Минусы, при поломке нельзя заменять многие детали. Часто ломается зарядка. При переносах с места на место есть шансы износить блок питания. Не годен для игр, пойдут старые и на мин настройках игры, и то не факт. Плюсы консоли, что можно поиграть на телевизоре (большой экран), играть в компании, с другом при непосредственном контакте. существуют всякие апгрейды, для более увлекательной игры (датчики движение и тп). Минусы, цены на игры (обычно 2 тыс. руб ),слабый онлайн. Иногда нехватка памяти, изнашивание джойстика. Хотя и существуют всякие там прошивки PS и Xbox.Выбирать тебе, какая платформа тебе наиболее комфортнее.
V G
Если купить ноут больше, чем за 100к, поверь, он даст фору любому ПК...)
Каждый раз вопрос один и тот же, действительно ГИА-ЕГЭ приводит к ярко выраженному дебелизму
У ноута в плане игр сплошные недостатки, если только ты не собрался потратить внушительную сумму на действительно игровой ноут. Что касательно пк или консоль определить с играми, на консоли есть достойные эксклюзивы, если они тебя интересуют то это твой выбор. Если же собрался прогонять в контру, доту и батлу, ну и ещё в пару новинок что есть и на пк то собирай компуктер.
И вправду говорят, нация тупеет.
В чем разница между пк, ноутом и консолью?! А разве не очевидно?
Комп дорого, но он является мультицентром с удобным управлением в играх. Консоль центр, в основном предназначенный под игры, плюс игры гораздо дороже, хотя на новинки разницы почти не видно. Ноут просто для работы и интернета.