Клиентские игры
Специфически лагают игры, как исправить?
Вообщем история такая, отключили мне свет, затем выскочил бсод, перезагрузил комп, сделал откат системы, вроде бы все заработало но начались какие-то лаги в играх, например на скрине в овервоче я вел мышкой нажал 1 клик произошел 1 выстрел хотя отметины от пули 2, раньше такого точно не было, и иногда дергает перса когда бегаешь. Так же например при поиске игры прошедшее время не совсем адекватно идет оно то сразу по 2 секунды, то вообще слишком быстро идет. При этом всем фпс в игре абсолютно стабильный, коннект тоже. Пробовал полностью переустанавливать драйвера на видеокарту не помогло.

Что то сломалось в винде. Либо откат либо переустановка. Чинит заебёшься
Почисти мусор в системе.
Никита Кислов
да там чистить нечего операционке месяца нету
Никита Кислов
Не думаю что поможет, но почищу, спасибо за ответ
Ccleaner в помощь!
проверить чего затронул откат, мб с отката до "искры" что то обновлял и вернуть это
Их
Указывай аппарат и ОС, проблемы могут быть, если твою ОС не поддерживает хозяин, не присылает обновления, будут вирусы...
Никита Кислов
Но до выключения света все же идеально было, не понятно, ОС семерка максимальная, Проц AMD FX-8320, Видяха MSI gtx-960, мать Gigabyte 990FXA-UD3
Винду переставь, и норм будет
.
Ccleaner установи и почисти систему
хз
а ты попробуй почистить реестр с помощью программы cclener
Никита Кислов
пробовал
Скачай Ccleaner и исправь ошибки в реестере мне лично немного помогло
кэш почисть
Попробуй для начала игру на минималки опробывать а есле не помогло то програмы скачивай
Переустанови игру это не сложно 30 гб- 30 гб +
Никита Кислов
да это не только в овервоче, меню доты к примеру тоже лагает, точно не из за клиента игры
7 ставь, там редко такое
Реестр почисть.
У тебя возможно от перескака напрежения могло чтото в компе отпаяться разбери комп возможно куллер вышел из строя и комп грееться
Мусор в компе убери и периустнови игру ну на всякий случай
Видюха или винда
Если ничего не поможет, то переустанови операционную систему.
переустанови игру если не поможет проверь целостность кеша
Помоему из за отката у тебя лагает я встречался с таким случаем я потом винду переустанавливал
Cкачай Intel Graphics Media accelerator если у тя Видеокарта Intel
Скачай Панель управления Nvidia если у тя Видеокарта Nvidia
Cкачай AMD Graphics Panel если у тя видеокарта AMD
И измени настройки графики вместо "качества" на "производительность"
Повысится стабильность и прирост FPS у тя обеспечены!
ты в overwatch играеш!??? блин он видимо дорогой
ПОЛНАЯ переустановка системы и ПОЛНАЯ чистка компьютера от пыли поможет 100%
Либо игру либо винду переустанови
Ответ очень прост. Возможно после отката системы в файлах игры какой нибудь файлик стал браком (точно сказать не кто не может). Вот и сам ответ: В стиме есть функция проверить целостность кеша, проверяем! На случай Overwhatch Насколько я знаю в battle net нету функции: проверить целостность кеша, Поможет переустановка удачи!
почистий кэш
кекс
Переустанови винду, может поможет
Или игру переустанови или OC 7 качай заново.
1.скачай Glary Utilities и прочисть и ускорь свой комп на максимум
2.если не поможет 1-е то зажми кнопку пуск (Windows) и нажми на R
-введи msconfig и нажми Enter
-там в появившемся окне нажми на Автозагрузка и сними галочки со всего что не нужно
-далее кликни на Загрузка выбери основную операционную систему и нажми Дополнительно
-поставь галочку на Число процессоров и выбери максимальное кол-во ядер
-потом жмякай на продолжить и нажми Перезагрузить и посмотри что вышло
Я не несу отвецтвенности если это не поможет и не надо меня обзывать и ТД ТП
-введи msconfig и нажми Enter
Попробуй графу понизить
Sk