Клиентские игры
Если комп оставить в покое, видеокарта начинает греться.
Пару дней назад после установки новых драйверов (хотя это может быть чисто совпадением) у моей 7900 радеон начала ехать крыша, если не трогать компьютер дольше минуты то карта начинает дико греться, (максимум до 80 доходило, дальше я эту печь останавливал) причём даже во время того как я печатаю или же смотрю видео, приходится постоянно дёргать мышку, но так жить нельзя, что же делать?
Возможно какой-то вирус сидит и напрягает видеокарту вычислениями.
майнер может быть, сканировать комп антивирусами типа др веба и прочих
доктор веб курейтом сканируй и проверь файл host
он выглядит так
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Левую херню удаляй если есть. Еще в этой же папке может быть что то похожее на файл хост с немного другим названием или расширением его удалить.
Еще можно зайти в раздел автозагрузки и посмотреть что там есть.
он выглядит так
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Одис Гаврилов
Есть файл imhosts.sam, он за нас?
Одис Гаврилов
Судя по содержанию в нём он не имеет отношения к вирусу
контакт при включении не так срабатывает-замы.... перегревается от подзарядки например
попробуй выключить компьютер на полчасика, потом снова включи . должно все наладится само собой . у меня целый день включенный, и порядок . ничего не нагревается
Мб вирус, надо тебе просканировать комп