Видеокарта - GTX 970
Процессор i7core
64bit
Оперативная память - 8GB
Пожалуйста, предложите во что нибудь поиграть! Мне скучно играть в мои игры.
Любимый жанр - шутер, рпг, и что-то похожее
Клиентские игры
Во что поиграть на среднем компьютере?
Battlefield bad company 2, far cry 3, call of duty black ops 1,2, flatout 2, fallout 3, gta 4, nfs the run, gta sa, call of duty modern warfare 1,2,3, battlefield 3, cs go, max payne 3, mafia 2, left 4 dead 1,2
слендер
The Division играй это и рпг и шутер сразу, крутая игра
Тетрис.
rust купи
слендер
Можешь поиграть игру по изучению программирования (на Java) (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть и затягивает не меньше.. скучно точно не будет) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ можно что то читать паралельно.. например head first java
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) а там смотри и свою игру напишешь.. и работу найти можно) т
Нихрена себе средний! Я такой же собираю и он мощный, бенчмарки в ютюбе смотрел тянет новинки 60 FPS, GTA 5 без MSAA 60 fps, ведьмак 3 без hair works 55 fps!
Overwatch =)
Assassin’s Creed 2 и Assassin’s Creed4,Total War: Rome II,Total War: Attila(по вкусу), естественно Counter-Strike: Global Offensive,на крайняк пройди Terraria.
ЧУВАК В ЛЮБЫЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ЗНАЕШЬ У ТЯ ПРОСТ МОЩНЫЙ ПК