Клиентские игры
хочу прикупить Skyrim online. стоит ли? Что посоветуете или расскажете о ней
Нет такой игры.
Шергазы Нурматов
Серьезно?)
Эм... Такой игры нет....
Шергазы Нурматов
Tes online
Шергазы Нурматов
Хуля ты тугой такой?
как уже заметили выше, такой игры не существует. точнее был какой-то фанатский мод с подобным названием, но он практически нерабочий.
есть the elder scrolls online (teso), возможно вы об этой игре.
это одна из немногих стоящих на сегодня mmo. неплохая боевка, интересная ролевая система, отличные квесты, очень нестандартные и отлично прописанные для mmo, при этом полная озвучка персонажей, в целом приятная графика... в общем, если вам интересен жанр - взглянуть стоит.
Скурим онлайн не существует. Есть древние свитки онлайн, в целом игра такая-же как и любые свитки, но с ммо прибабахами, самый явный это то что на всех квестах помимо тебя носится шобла таких-же нубов как ты, если тебя это не смущает дерзай.
Не существует такой игры, как Skyrim Online, есть The Elder Scrolls Online. Скажу сразу, это не привычные свитки. Боевая система не похожа на боевую систему, как в Skyrim. Физически игра ограничена. Нет русской локализации. Вы будете ограничены в мире, любые два шага в сторону, и вам могут попасться NPC в разы выше вашего уровня, и вы с ними не справитесь. Моя оценка 6/10. Играть можно, но надолго она вас не затянет, максимум на пару недель.
Не. Вздумай. Бля.
Шергазы Нурматов
Почему?
Лол еще и 1.5к в месяц платить
Dikonia2001Super
Подписки давно необязательная, обнови инфу.
Что? такой игры нет