Клиентские игры

относится к World of Tanks.

Суть в том, что на моём аккаунте временами играет сын (9 лет), ну что он там понимает.. И так получилось, что он продал мне почти всю прем технику и не только.. Я писал в поддержку, но по их пользовательскому соглашению (филькиной грамоте) была возможность вернуть только один прем танк.. Что мне показалось весьма не логично.. Сейчас без конца пишу в поддержку и складывается впечатление, что уже начали игнорировать.. ответа неделями нет.. ну и собственно хотелось бы узнать если какие либо способы исправить данную проблему, может кто сталкивался.. ведь деньги заплатил, а товар я использовать не могу.. не в суд же идти..
Axel Limb
Начнем с того, что прежде чем вайнить прочитайте пользовательское соглашение (если оно вам не нравится - не играйте в эту игру, тупо удалите и всё, а уж коли начали, так пользуйтесь уставом этого монастыря), в котором ясно написано - передача аккаунта третьим лицам запрещена - в плоть до перманента (блокировка на всегда)! Вы передали акк третьей стороне - вашему сыну, радуйтесь, что сразу пермач не выписали.
Возвращают чаще всего 1 танк (так было всегда) - может что и поменялось - не читал.
Если вы обратились в поддержку, они отвечают до двух недель, если в этот период (до получения ответа) вы опять обратились не дождавшись, то вы автоматически улетаете в конец очереди, и так до бесконечности!!!!
Не передавайте акк, своему сыну, а бы игра 12+
Вы много потратили бабла и хотите обратиться на ВэГэ в суд? - я (и остальные миллионы игроков) запасутся чипсами и с интересом будем наблюдать за этим действием, а бы поверьте -люди составляющие пользовательское соглашение не зря едет свой хлеб, и зарабатывают хорошие деньги!
Слава Ванин
Лучший ответ
ничего не сделаете. Знаю что у знакомых совзводных так было. Не возвращают уже ничего.

ну надо было головой простите думать, прежде чем ак давать кому бы то ни было
Так сейчас же можно вроде вернуть за серебро проданные премы.