Клиентские игры

Как играть в Spore по сети?

Все уже наверное этого наслышались: играть по сети в spore нельзя, но задумайтесь, когда вы входите в игру, пишет игра по сети недоступна, а значит она возможна!
Как играть в SPORE по сети на пиратке с другом по локальной сети или онлайн? Вам достаточно посмотреть видео на Youtube с руководством или почитать статьи на соответствующую тему, после чего вы сможете без проблем установить SPORE и сыграть с друзьями на пиратской копии по сети онлайн на русском.

Чтобы начать играть по сети в SPORE, вам нужно:
Пиратскую версию игры SPORE, лучше всего загружать с проверенного сайта, где объясняется как играть на пиратке онлайн (обычно с торрента). Рекомендую проверять сайты на возраст, это покажет, насколько старый и проверенный перед вами сайт. Остерегайтесь сайтов-однодневок!
Далее Скачиваем патчи, кряки, Steamfix, Lanfix. Устанавливаем их. Если они уже встроены в пиратку для игры по сети, то скачивать их не надо. Патчи позволят играть вам с модами без вылетов.
Далее качаем программы tunngle, hamachi или steam(одну их них). Они пригодятся для запуска пиратки SPORE по сети онлайн.

Запуск игры SPORE:
Запускать игру нужно через основной ярлык либо через лаунчер, обязательно от имени администратора.
Вячеслав Суханов
Лучший ответ
БРОТАН Ты ТоЖе ИгРаЕшЬ???? КРУТЬ
Женя Захарченко быротан не играю
не как
НЕТ!!!!
есть вариант нооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо маленький тупо скачать один мод но его нет в deep web"e он есть в браузере TOR вроде... мод называется multi spore скачиваешь как обычный мод запускаешь обычную игру и ты в мулти плеере все но не рекомендую скачивать (источник не проверенный)
Сергей Гузиев дай пж сыллку
Андрей Плюхин нет варианта НООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО нужен мод