Клиентские игры

Пытаюсь привязать аккаунт warface к номеру телефона, на указанный номер не приходит смс с подтверждением

Я ввожу свой номер, далее появляется окно где мне говорят что сейчас придет смс с кодом подтверждения и я должен его ввести ниже, но смс не приходит. Номер на 10 раз перепроверил, на других сайтах и сервисах все работает.
Попробуйте перезагрузить телефон, если пароли перестали приходить внезапно. Может быть, дело в сбое работы мобильного устройства.
Иногда происходят технические работы и на сайте Сбербанк Онлайн, из-за чего также возможны проблемы с отправкой смс. О таких работах можно узнать на официальной странице банка, там часто указывается данная информация.
Ещё одна довольно элементарная причина – в телефоне не хватает места для хранения смс. Кажется, что это ерунда, но некоторые мобильные устройства не предупреждают владельцев о такой проблеме и остаётся только гадать. Попробуйте удалить старые сообщения, это часто помогает.
Если вы сменили номер телефона (даже если не забыли поменять номер телефона в Личном кабинете Сбербанк Онлайн), может наблюдаться такая ситуация – оповещение о транзакциях по карте приходят в виде смс, а коды подтверждения – нет. В данном случае вам лучше обратиться в Службу Поддержки клиентов и сообщить о проблеме. В этом случае готовьтесь, что моментально проблема не решится, её должны передать Службе по работе с Мобильным банком.
Пароли могут не приходить, если вы сменили сам телефон или сим карту к нему. Попробуйте для начала переставить новую карту в любой другой телефон и проверить, доходят ли коды подтверждения на него. Если всё в порядке и сообщения вы получаете, то дело в настройках телефона. Можно попробовать изменить работы сети на WCDMA/GSM, в некоторых случаях это помогает.
Проверьте настройки смс сообщений. В некоторых случаях бывает, что номер Сбербанка 900 попадает в спам, и все смс от него автоматически блокируются. Проблема решается просто и быстро.
Бывает ситуация, когда установленный антивирус блокирует неизвестные номера. Попробуйте в таком случае сбросить настройки антивируса и проверить, приходят ли сообщения. Также можно записать номер 900 в телефон или на сим карту, тогда он станет распознаваться программой.
Возможна и обратная ситуация, при которой телефон поражён вирусом, а антивирусная программа не установлена. Предлагаем установить программу. Если очистка не помогает, то попробуйте сбросить все настройки, вплоть до заводских.
Есть ещё один интересный способ. Проблему в целом он не решит, но поможет получить код подтверждения в том случае, если он срочно нужен. Просто отправьте любой запрос в Мобильный банк (допустим, со словом БАЛАНС или СПРАВКА). Вы сможете получить предыдущий ответ, но будете долго ждать смс от второго запроса.
Юрий Максименко
Лучший ответ
Сино Рахмонов Под чистую копировать страницы найденные в гугле я и сам умею.
Видел я уже этот гайд, перепробовал все что в нем написано вплоть до сброса до базового состояния - все ещё ничего не приходит.