Клиентские игры
Сколь стоит номера на ccdplanet
Сколько стоит этот номер х078кх78 подскажите
Внимание. Цены могут отличаться, а некоторые номера могут быть недоступны к покупке.
Предварительно проверяйте информацию на ЕКХ, в самой системе покупки номера.
|a***мр|77| (любые разные цифры) Цена за донат: 300р, цена за игровую валюту: 24кк
|a***мр|97| (любые разные цифры) Цена за донат: 250р, цена за игровую валюту: 20кк
|е***кх|***| (любые разные цифры и регион) Цена за донат: 100р, цена за игровую валюту: 16кк
|zYYYzz|***| (любые три одинаковые буквы И цифры) Цена за донат: 300р, цена за игр.: 16кк
|******|***| (любые ТРИ одинаковые буквы ИЛИ цифры) Цена за донат: 200р, цена за игр.: 8кк
|******|***| (любые ДВЕ одинаковые буквы ИЛИ цифры) Цена за донат: 100р, цена за игр.: 7кк (амр\екх\вор\хам не входят в эту стоимость)
|в***ор|***| (разные цифры) Цена за донат: 100р, цена за игровую валюту: 4кк
|х***aм|***| (разные цифры) Цена за донат: 100р, цена за игровую валюту: 3кк
Если номер не попал в шаблоны, перечисленные выше, то его стоимость составляет 1кк игр.
Любая надпись, прошедшая модерацию: Цена за донат: 300р.
Операция по переносу любого номера с одного автомобиля на другой (стоимость автомобилей должна быть свыше 500 000 игровых рублей) - 300р
Администрация в праве отказать в продаже номера, указав на его причину.
Оплата номеров:
Отправляйте нужную сумму себе на аккаунт через систему автодоната - ccdplanetmta.ru/donat/
Далее в игре следуйте на значок ЕКХ777, находящийся в ЛВ
И с помощью донат-очков покупайте нужные для Вас номера
Покупка номеров за донат недоступна на 6-ом сервере
Оплата номеров:
Ержан Камшибаев
ставь лайк и делай ответ лучшим
Сергей Мирошников
привет сколько стоит а900мр99