Клиентские игры

в какие игры любите сыграть? какие игры вообще у вас установлены?

интересно просто узнать, что в общем предпочитают сегодняшние геймеры)
Elex, TES: Skyrim, Fallout 4, GTA5, Paladins, Smite, Battlefield 4 и 1, The Wither 3 и Stalker.
Ну далее всякая всячина
Алексей Семенов
Лучший ответ
Viktor Kloos
Установлено 4 игры: Гвинт, Total War: Warhammer 2, Divinity: Original Sin 2 и Mount and Blade: Warband - вот в них и играю, недавно прошел XCOM 2: War of the Chosen и Hollow Knight
Султан Балтаев
Divine divnity прошел на днях, очень понравилась. Сейчас решил наконец то взяться за Ассасины и прохожу первую часть, в добавок в Гвинт поигрываю, иногда в Батлу 1 и еще установлен Скайрим с кучу модами. А вообще люблю игры с хорошим сюжетом в фэнтезийном сетинге, самая любимая игра это серия Ведьмак
Я играю в игру по ночам, называется найди жертву..
Одеваю балахон, беру топор и иду мочить жителей городка
Андрей Егоров
Ведьмак 3, батла 1
"Чёрное зеркало 3" прохожу.
Уже в шестой главе.
Дота 2 величайшая игра, но если не умеешь играть, не играй
Иван Разумов
Павел Михайлюков Первая все равно лучше -_-
Fifa 15,16,17;Armata, WoT, Gta 5, X-plane 10 и11
Олег Галкин
Worold of tanks blitz. to room in hel. APB. Smite. В последние время затянула игра Танки онлайн, добавили много разный оружий, интерес потянул. Советую поиграть в любые танки если хочеться отдохнуть и раслабиться.
Ilxom Bolqiev
Если в онлайн игры, то в последнее время предпочитаю играть в War Thunder, для меня лучшая игра про танки. Для любителей аркады, есть на счету похожая игра - WoT.