Клиентские игры

в игре Армата есть две папки одна с клиентом установленным другая с патчами ..

что будет если папку патчи удалить? ну 30 гиг занимает пространство места не хватает ))
1. Обязательно найти/освободить место на жестком диске и скопировать всю папку с игрой в новую папку,
в которой и проводить все эксперименты по откатам, обновлениям, добавлениям аддонов и т. п.
(если не получится с патчами,
аддонами и т. д. всегда можно будет быстро вернуться к исходной версии)

2. Удалить из папки с установленной игрой (WOW) все папки кроме папки Data

3. Удалить из папки Data файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ

4. В папке с игрой найти файл realmist.wtf зайти в него любым редактором, потереть в нем все,
что есть и написать следующее: set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com После этого нужно
сохранить данный файл.

5. Подключиться к интернету

6. Запустить файл Repair.exe в папке с установленной игрой (WOW)
(также можно скачать из этого поста)

7. Если появляется окно с надписью "Cannot connect to the server to ..." - повторяем п. 6

8. В окне Blizzard Repair оставить три галочки и нажать кнопку "Reset and Check files"
(Сбросить и проверить файлы)

9. В течение нескольких минут пройдет проверка файлов (при этом ничего не должно скачиваться)

10. В конце проверки должно появиться окошко с надписью
" Blizzard Repair has successfully repaired World of Warcraft"
(Восстановление World of Warcraft успешно завершено. )

11. Отключиться от интернета и проверить версию запустив файл wow.exe из
"экспериментальной" папки с игрой.

12. В итоге должна получиться версия 3.0.1 (8874).

13. После чего можно обновить клиент до нужной нам версии.
Эльмар Мамедов