Клиентские игры
почему когда я патчу через appid patch steam игры не появляються в библиотеки? ???
ЭТО НЕ ОБМАН как пишут другие. Файл который изменяет программа - визуальная (локальная) библиотека стим. Нужно закрыть клиент, запустить программу. Указать путь к папке со стимом и патчить id из стим шопа. ПРобовал, фк праймал, гта 5 и фоллыч робят как кс 1.6 и хл. Сама программа НЕ ДОБОВЛЯЕТ ИГРЫ НА АККАУНТ а в локальную библиотеку. Ни какого взлома нет - просто пиратка с закачкой через стим и доступом к серверам оффициальным
Владимир Миронов
так же, без прог, можно и в ручную настраивать через данный файлик package info.vdf
Алексей Беднарский
У меня не работает
Всё потому, что администраторы серверов Steam вас грубо говоря запалили и пофиксили. Теперь вы сможете так взламывать игры на новом аккаунте.
Эм просто убери людей из семейного просмотра и всё
ФАЙЛ В ПАПКЕ СТИМ УДАЛИЛ
да кто это знает иш только умные
Юрий Кузьменко
помоги я заплачю
Я все сделал пропатчил игру и она появилась у меня в библиотеке и я её скачал, но папка с игрой пустая и не запускает. Вот я думаю а если на место игры закинуть лицензию с торрента она сможет заходить на официальные сервера?
Артур Якупов
да
Александр Поляков
Да так и надо.
Сначала нужно купить саму игру, потом установить ее, чтобы у тебя были файлы этой игры, потом подаешь запрос на возврат средств, когда игру забирают она остается у тебя в библиотеке, но написано что ты можешь ее купить, вот тут патчишь программой (надеюсь ты знаешь как это делать, что нужно перезаходить в стим 3 раза после каждого действия: в начале процедуры, после удаления файлов из Appcache, после снова захода в стим, чтобы эти файлы снова появились в Appcache, и вот как ты вышел третий раз - ты патчишь) Потом заходишь в стим и там уже вместо кнопки купить будет кнопка играть, но удалять игру не нужно (в то мало ли)
ПРОСТО НЕ УДАЛЯЙ КАКОЙ ТО ФАЙЛ В ПАПКЕ Steam ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ЕГО НАЙТИ!!!!
уменя 7 винда иефиг нерабоает
не чувак ломают не только создатели и она работает не у меня канечно но я росказал другу и обяснил эму в скайпе и у нево заработало это может быть потому что у меня виндовс 10 и слабый ноутбук
а так прога рабочая