Привет! Я недавно собрал пк и пока что "вхожу" в игровую индустрию. Пожалуйста, подскажите пожалуйста достойные игры из Steam. Хочется хотя бы 2-3 штуки (Чем больше - тем лучше, но качество конечно тоже важно.).
Так же уже вычел из бюджета деньги на pubg, rust и geometry dash(Upd, как они, стоит ли брать?)
Клиентские игры
Посоветуйте какие игры купить в Steam. Бюджет 22$.
советую тебе, друг мой, Dying light (полное издание ) и Just cause 3 (полное издание)
Дмитрий Козлов
Спасибо)
ИМХО, то что ты выбрал вряд ли можно назвать достойными играми.
А так, посоветую, конечно, если скажешь, какой жанр в приоритете.
-"вхожу" в игровую индустрию
запомни, не прошел ни одной прекрасной одиночной игры, значит не "вошел"!
Было бы хорошо если бы ты уточнил свои предпочтения, но буду отталкиваться от того что есть.
Учти что советовать буду в основном одиночные, так как мультиплеерные тебе уже посоветовали (кстати из того что ты решил взять," годных" только две)
Dishonored 1/2(Мне первая часть более по душе, но ты можешь купить и вторую (хоть и дороговато для тебя будет)
The Orange Box + Portal 2 (лучшие одиночные игры от валв)
BioShock Infinite(первый еще советую)
The Witcher 3:Wild Hunt
GTA (любая гта после 2000-х, все годные, но если нужен и мультиплеер, то гта 5)
TES V(отличная игра для знакомства с жанром RPG)
The Long Dark(очень сложная для тебя будет)
Dying Light(прекрасно)
Mirror's Edge(отличная игра)
А вот список ниже рекомендуется к покупке только в Origin(к сожалению цены конские)
Mass Effect Trilogy(прекрасный сюжет)
Dead Space Trilogy(прекрасно)
Battlefield 3,4(прекрасный мультиплеер и хорошие кампании)
Кстати скоро будут распродажи, так что советую придержать эти деньги и затем купить побольше игр
UPD:
Вспомнил про борду.
Будешь покупать, то ТОЛЬКО с ДЛС, особенно ПЕРВУЮ.
P.S.
Rust - не самая лучшая игра для знакомства с миром игр.
А пабг вообще:

BioShock Infinite(первый еще советую)
The Witcher 3:Wild Hunt
Dying Light(прекрасно)
Mirror's Edge(отличная игра)
Mass Effect Trilogy(прекрасный сюжет)
Dead Space Trilogy(прекрасно)
UPD:
Вспомнил про борду.
P.S.
А пабг вообще:

Николай Ермолаев
С первой бордой нынче проблемы - оригинал из стима выпилили, а за ремастер конскую цену просят.
Кстати, из рекомендуемого вами прошел дизонереды (кроме смерти аутсайдерам, хотя и его купил), биошоки, сан андрес и зеркала.
А сейчас как раз в дед спайс играю.
От себя бы в список добавил бы кризис, Макса Пейна и ивл визин.
А сейчас как раз в дед спайс играю.
Insurgency Sandstorm, arma 3, scum, Frostpunk. Можешь добавить меня в стиме если хочешь мой ник itcih. https://s.team/p/cjmh-wnft/rgrrkmvt
Бери геометрию 100 руб стоит недорого
Deep rock galactic
GTA 5, The Long Dark, PUBG