Клиентские игры

Почему с 1994 по 2010 гг., делали хорошие игры, а сейчас какая-то фигня?? Да еще и топовое железо подавай. Вымогатели..

Сегодняшнему игроку, не нужен сюжет, но нужна великолепная графика и само собой возможность играть онлайн. Фирмы-разработчики делающие игры для думающего игрока, скоро исчезнут. Либо обанкротятся либо будут выкуплены крупными рыночными игроками. Почему, да потому что на создание игры сделанной от души, уходит минимум несколько лет. К примеру Пираня байтс, выпустила Готику 3 в 2006 году. С того времени прошло 9 лет, прежде чем была выпущена ELEX.Та же Готика 1,только в постапокалиптическом антураже современного мира. С момента выход Risen 3,пока ничего не вышло. А прошло уже 6 лет. Так же и у поляков, прошло 5 лет с момента выхода третьего ведьмака, в этом году или в следующем выйдет кибепанк. И на этом они возможно закончат. Или продолжат, но новых игр от них, в ближайшие 5 лет, скорее всего не увидишь. Бетесда как выпустила в 2011-ом Скайрим, так и молчит в тряпочку по поводу продолжения. И клепает всякую хрень в виде Вольфенштайна или недоделанных (незаконченных) Фаллаутов.
Mirali Mirali
Лучший ответ
Что покупают, то и делают. Если снизилось (?) качество игр, причину надо искать в уменьшении уровня интеллекта большинства игроков
Антон Сёмин
А где на картинках хорошие игры? Кроме Ведьмака, Биошока и NFS?)
Потому что пора комп апгрейдить? :) GTA-5 - хорошая. RDR-2 - хорошая. Ведьмак-3 - просто отличная. Что не устраивает? :)
Костя Григорьев GTA V - не особо интересная игра, так и не прошел, ибо сюжет туфта;
RDR 2 - хватило меня на 2-3 часа игры, так сказать ну никак не зацепила игра;
А вот Ведьмак 3, это просто шедевральная игра, так сказать CD Project Red херни не делает.
Ты просто зажрался.
Тогда разрабы игр делали игры для души, не особо парясь о финансовой составляющей.

Сейчас игры делают БОЛЬШИЕ КОРПОРАЦИИ, которых на первом месте Деньги, как больше разгрести
Евгений Пахомов Поэтому все давно банкроты - например: Interplay, Sirtech.
Миллиардный бизнес, игры сырые, портят психику, под заказ сноса мозга.
Сталкер Чистое небо. 10! вдумайся 10 патчей!!!!
Они бы вернуть людям все деньги должны и компенсацию за ломаные клавиатуры.