Я любитель именно старых игр. Создали даже сайт для любителей старых игр Old-Games, где любители эстетики и антиквариата могут скачать любую игру того времени, а также поделиться вариантами прохождения.
Что мешает подросткам окунуться в то прошлое, когда их ещё в зачатии не было, и вряд ли планировалось их рождение?
Клиентские игры
Почему все подростки стремяться играть только в новые игры, а не в старые конца 90-х, начала 2000-х?
Потому что они тупые.
С чего ты это взял? Я видел подростка, который обожает старые игры.
Откуда вам известно вряд ли планировалось их рождение?
Я тоже не понимал как шикарны старые игры. Но у меня появился старый пк. Самая современная игра которая запускается это METRO 2033 redux. Из за этого я очень сильно полюбил старые игры. Я не играю в кс го, валорант, доту и тд. Я играю в space rangers 2, stalker, корсары 3. Из современных игр только the escapist 2
Сейчас играю на xbox 360 и современные игры тоже нравятся
Игорь .
Xbox 360 это такое же старье, его нельзя назвать современным.
Графика.... им не интересно они смотря на картинку. Но бывают исключения те кому нравятся стратежки
Витя Редков
Графика без сюжета - ничто. Я играл (дегустировал) новые игры - такая хрень!
В гейминге ещё не утвердилось понятие классики, как это сложилось в кино и книгах.
Роман Давыдов
Утвердилось.
Mursel Polat
А как же Гта Сан Андреас??? А Майнкрафт? А Андерграунд 2?
Во первых потому что эти игры слишком устарели. По мимо графики, подростков (и не только подростков, но даже олдов, которые в свое время играли в эти игры) отпугивают полностью устаревшие геймплейные механики, и примитивный storytelling.
А во вторых, не стоит забывать что большинство подростков играют в онлайн-дрочильни и мобильные игры и им более ничего не интересно
Юрий Усатенко
В "Балдурс Гейт 2" устаревший сторителлинг и примитивные механики?
Мне тебя жаль.
потому что не нравится данный игры в связи со временем, не думаю что вы играли в игры типа аркадных когда были дум 1 и тд
Витя Редков
У меня персональный компьютер был уже в 1990 году.
старых ешо не было
потому что
вы играете в игры 20 летней давности когда существуют игры которым 7000 лет
Александр Шупрута
Шашки... И мы в них играем
Роман Давыдов
Где такие компьютерные игры? Гуглил не нашел.
Я вообще то, играю и в игры и 2000 и 90, и мне нет 30.
1) Тут проблема новечка. Условно я начинал денди. Потом сега. Потом пс 1. потом пк и не много пс 2. Ну и тд. А у кого то раньше вобще спектрум. амига.
2) у ребят которые сейчас условно сразу Комп с видео картой нормальной или консоль аля пс 4.
Взрослые тупые вместо того, чтоб показать условный чип и дейл дендевский. Включат мульты для деградантов.
Я вот люблю игру спаиро, только где ж её сейчас найдёшь