Клиентские игры

(у меня есть лицензия в майнкрафте) не могу зайти на ХАЙПИКСЕЛЬ ошибка: Failed to authenticate your connection!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Открой лаунчер, в правом верхнем углу твой ник нажми на него и выйди, потом опять зайди, и нажми играть, после этого всё заработает.
Сафармурод Рахимов
Лучший ответ
Пром Цветмет спасибо :3
Макс * спс бро ты лучший)))
Рома Nri спасибо огромное
Павел Бакеев ой спасибо тебе огроменное!!!!
Рамиль Ибрагимов А там на сайт зайти надо или в сам лаунчер?
Raqif Babayev Babaoglu спасибо)
Макс...))))) .. не работает !!!
Максим Винников Очень помогло, спасибо большое! Удачи тебе!
купить лицензию
Пром Цветмет она у меня есть
Andron Timoshenko Она есть с офицального сайта
Если не помогли выход и вход в аккаунт, попробуйте - Заходите в папку C/Windows/System32 и жмете альт а + альт делете, супер выйдет, ну ладно шучу, а теперь серьезно...
Заходите C/Windows/System32/drivers/etc и копируете папку hosts, заходите в папку .minecraft и вставляете там.
Если что путь к папке майнкрафта C/Users/Ваше имя пользователя/Appdata/Roaming/.minecraft
Если вам это также не помогло, попробуйте перезагрузить ваш компьютер. (Мне помогло.)
А если уж и это не помогает, то попробуйте переустановить майнкрафт.
P.S. Мне помогла перезагрузка компьютера)
Было такое после смены ника. Выход и вход в аккаунт помогли.
не получилось жалко все способы перепробавал зря покупил за 2 к
Andron Timoshenko если ты имя в лецензии менял зайди в лаунчер выйди из аккаунта и зайди
лицензию купи дурак....
Ваня Андреев Это ты дурак, 1. Читай заголовок. 2. Научись расставлять слова грамматно
Сергей Токарев Хах, еблан XD
Сергей Лаптев ты совсем??? Он написал что у него лицуха есть слепой.
успокойся петя сначала скачай правильный лаунчер а потом и жалуйся
Переведи что это значит, а потом делай выводы, это само у тебя пройдет через какое то время, подожди
у меня сработало
Emin Elit Kasting
Вы вы.. ааа бляха муха, нуууу я открываю тлаунчер и где где!!!! мать твою этот ник говорят в правом вверхнем углу смотрю нету нетуууу!!!!
Равиль & Адолят Буйный усокойся, тл обновился и теперь в левом верхнем углу
Вот тоже самое (если что щас попробую)
Stanislav [ Kz ]
там нет ни какого ника
Rikishi Sam
Александр Шарнин значит у тебя пиратка
Ден Шаров Бро спасибо большое помогло респект))
Антон Антон какой лаунчер
смотрите если вы не можете зайти на сервер 1) сначала купите маинкрафт иле скачайте Vaim World и вам дадут бесплатный маинкрафт 2) если вы незнаете IP. Hipixel вот он mc.hypixel.net . спасибо за внимание.
Nursultan Turman Ничоси просвятила
а если нет лицухи
Макс Рябов
Рамиль Ибрагимов Без лицензии не зайдёшь на хайпиксель
Выйди для начало из майнкрафта! Дальше в лицензионном лаунчере ты должен с верху, в правом углу нажать на свой аккаунт, нажать выйти и опять зайти в него! у меня сработало, незнаю как у вас но надеюсь помогла)))
Алексей Васильев Не правый, а левый угол