Клиентские игры
WarThunder или WoT? что лучше в той или иной мере?
В вар тандэр больше реализма. можно играть на зенитке и сбивать самолёты, или летать на них.
WarThunder однозначно. Никаких абстрактных "полосок хп", все приближено к реальности и самое главное - никакой голды, только исторические снаряды, броня решает, чувствуется что ты едешь на броне, а не на картонной машинке, которую шьют все подряд
Сложно сказать ибо координально разные игры. Стратегия танков в War Tunder мне кажется убогой. Куда более интересен WOT....в нем более живые и неожиданные бои. War Tunder больше на малолеток. WOT для тех кто любит думать.
Владислав Воздвиженский
я думаю наоборот в "Тундре" ваншоты, а для многих школьников которым сложно запомнить где у танка БУ и члены экипажа делать их сложно, а получать не приятно в то время как в WoT хп и просто надо навестись и попасть, а за стратегию согласен, это после того как какой то летсплейщик говорил об кустодроче в своем видео
ниче.
War Thunder потому что там авиация, а танки мне на хер не сдались)
В WoT лучше по всем пораметрам. Тундра го вно, нормально не поиграешь
Владислав Воздвиженский
обоснуй пж
Олег Белов
Что тебе мешает в тундре нормально играть?
Это разные игры. Одна (WOT) рассчитана на любителей аркады, другая (WT) симулятора. В одной игре, чтобы подбить танк, нужно, чтобы у него закончилось НР. Вполне возможно подбить танк попав в кусочек танка, лишь бы было пробитие. В другой игре - проработана система повреждений. У танка есть модули:
1) Экипаж. При убийстве наводчика, танк временно не стреляет, пока другой член экипажа (командир, например) не заменит его, а это время. В первой игре ранить (не убить) наводчика является по-сути рандомом, в WT всё зависит от брони танка, типа снаряда, наклона брони, расстояние и прочего.
2) Топливные баки можно поджечь, лучше всего это делают кумулятивные снаряды, да и подкалиберные также (болванка, без взрывчатки). Каморный содержит взрывчатку, при пробития танка может вынести всё внутри, зависит от кол-ва взрывчатки в ГР/КГ.
В общем, я многое упустил, не договорил, ибо это надо долго говорить, а результат такой:
- Если вам нравится аркада, НР, засветы (если танк вне видимости, он невидимый), а также круг сведения, то идите в wot.
- Если вам нравится какой-никакой - симулятор, не без багов, то в WT.
Последняя игра содержит в одном клиенте три игры: авиация, флот и танки. В одном режиме (реалистичный) можно играть и на самолёте и на танки.
Я думаю War Thunder