Клиентские игры

Minecraft. При виде другого игрока начинаются дикие лаги.

Сделал сборку 65 модов. Решил поиграть с другом, сделал сервер по хамачи, он зашел. Когда я его вижу - начинаются адские лаги. Когда он видит меня - происходит тоже самое. Но когда мы не смотрим друг другу в сторону - все становится нормально и лаги исчезают. Что блин делать? Помогите пожалуйста
Приветствую. У меня это было мод на Back Packs. Дико фризило когда играл по Локальной сети с другом (Наводясь на него). Спасибо. Надеюсь кому нибудь помогло. Версия 1.12.2 конечно же.
|D
| Danik |
Лучший ответ
Людвиг Острожынский Чел, ты мой герой.
Денис Сумин Дай бог здоровья <3
Анатолий Пирогов От души помогло
Сергей В configs/backpack.cfg можно попробовать отключить 3D модели рюкзака, которые не работают.
# If true the backpack 3D model will be rendered
B:renderBackpackModel=false
Сыртбек Раимов Это может помочь только если комп слабый а так скорее всего просто что-то поправилось и всё, т. к. у меня такая же проблема была я обновил тл-лаунчер и всё решилось и мод на рюкзаки не удалял!
Удаляй
Роман Избродин Что именно удалять?
Чел если у тебя тема ещё атуальна, то пожалуйста скинь список модов на тот момент
и какая версия у тебя была
Ибо у меня тоже самое происходит мать его в локальной сети. Незнаю что это такое но дико бесит. Тоже с модами играем
Роман Избродин Это мод, а вот какой не помню. Последуй совету Олега
Я полтора часа искал этот мод. Этот мод Advanced Capes. Он у меня сильно снижал фпс до 9 при виде от 3 лица и с переди. В виде от 1 лица всё было норм. А комп у меня за 100k+ Этот мод добавляет вроде, плащи в пиратку. Возможно у тебя из за него так фризит. Попробуй отключить его
Какой-то мод нагружает систему. Убирайте все моды и проверяйте по одному, пока не найдёт злополучный мод
Сыртбек Раимов Нет не в этом дело тогда бы у всех логало особенно у хоста
Если ты играешь через тл-лаунчер то в таком случае проблема не с компом и не с модами а с устаревшей версией тл-лаунчера! Вчера быта такая же проблема решилась обновлением тл-лаунчераб, лагать перестало сразу же при этом изначально было всего 16 модов и без шейдеров и когда я смотрел на кого-то было 0 фпс с видеокартой 1070 так что тебе надо было бы проверить это!