Клиентские игры

нашел интересную игрулю, World of Tanks,приятно провожу время, но вот решил купить прем танчик, хоте посоветоваться

люблю межленный и размеренный стиль игры, люблю чаевничать за танками, какой танк посоветуете?)
T26E4 SuperPershing
Любой рак, играет в плюс.
Дмитрий Язков
Лучший ответ
Алексей Шопов и стоит недорого вроде
Алексей Шопов сами играли? как он?
Алексаидр Карбовский Бери, нормальный танк, под твой неторопливый стиль игры. И не самый дорогой.
Действительно лучше дождаться 23 февраля, что-нибудь годное да выкатят, а что есть будет по скидке. А так Т34 амер. на мой взгляд неплох, брони нет, но пушка одна из самых впечатляющих на 8-м уровне, страдать от недостатка пробития точно не придется как на том же Суперперше.
Прем танк выбирают не только по фарму, но и по играбельности! Я бы СуперПерша не взял- слоупок, часто придется пользоваться голдой, пробивается достаточно легко!
Если не терпится- возьми Револьвера, либо Тип64-весело задорно и фарм, Ну или Льва- вот он фарм танк, но играется как пт с башней, у меня он что-то не горит!
Или жди 23 февраля 100% будет что то норм, либо скидки!
Герцог Herzog
самое простое - суперпершинг, отыграл на нем 1к боев, броня случайная и только на дистанции, точность средняя, нагнуть сложно, но к покупке сложно его рекомендовать,
второй вариант лев, я на нем не играл почти, только у друга пару боев, полное фикалие скунса, но играть можно, урон набивает, можно немного танковать, фармит хорошо, можно брать только ради серебра.
подождать 23 февраля, следить за новостями, попытаться купить защитника - в комментариях не нуждается, имба, рядом с ним стоит скорпион Г, тоже имба, его продают редко.
не могу ничего сказать, но должен играться немного лучше суперпершинга фв4202, ни в коем случае не покупай т34, фцм, сдс, стрв с1, ста2, ис6, - разочаруешься
Роман Гурьев не знаю продается или нет Дикер Макс, это ПТ 6 лвл, для меня это лютая имба особенно в верх списка когда попадает, могу смело рекомендовать, но новичкам может не понравится, потому что это картон, протыкается пальцем наскозь
Алексей Шопов спасибо, думаю к вам прислушаюсь, поглядывал в сторону стрвшки, я пока начинающий танкист, отыграл примерно 100 боев, и побед гдето 35 процентов
почему то ни слова про Revalorise...
один из самых лучших премов 8лвл
дешевый ремонт и пульки не особо дорогие, 200мм пробитие хватает
брони как у шермана то есть 0
его засадный стиль может подойти
скорпион эт как борщ но чуть выше выкачай борщика зайдет стиль жди его в продаже
т34 зависит от рельефа, леву брать если лишнее жопотушители есть
остальные не особо комфортные тем более для новичка
стрв с1 странная машина для новичка, не привычная надо уметь играть с его осадным режимом а так пт очень сильная
Андрей Деев
Андрей Деев ис6 только ради коллекции
один из самых слабых прем машин
а еще можешь купить фцм пока его не убрали с продажи
но машина просо УГ
Попробуй стерву s1 или skorpion G пробивные имбалансные пт-шки, стоишь в кустах, настреливаешь, чаёк попиваешь а серебро всё капает и капает...