Клиентские игры

кто такой гетто тащер?

тащер - нагибатор, гетто - квартал или район
Соколов Сергей
Лучший ответ
Синоним: петух
Mirbolat ^^^^^ Гетто - это один большой район, на котором несколько территорий принадлежат такой-то банде. Тащер - это игрок, который хорошо играет в игру SAMP.
Тот, кто проживает в гетто (опасные районы, помеченные определенным цветом) и при этом хорошо стреляет
Дима Иванов
Это когда вступил в гетто, и получаешь доступ к оружию, и можешь постату кататься и людей убивать пачками.
Гетто тащер - игрок сампа, который показывает очень хорошие результаты в части убийств на каптах, также это умение помогает игроку вне каптов.
Гетто - это петушинник. Тащер - это игрок с ориентацией гея или бисексуала (чаще всего с ориентацией гея)
Это тот кто фастит 7 пт 2-1 сек
Гетто - это один большой район, на котором несколько территорий принадлежат такой-то банде. Тащер - это игрок, который хорошо играет в игру SAMP.
Muratbek Kabiev
Ольга Пальчикова А почему именно в Самп? Тащеры могут и в кс быть, да и не только в кс
тот кто играет с читами
тот кто лучше все стреляет на каптах
Lёlik Kulin
чёл который всех ДМит каптится как писец и у него большой агурец!
Гетто тащер, это кто лучше всех убивает всех но не только он может играть с читом, гетто - это захват, территории ну или капт, если ты не знаешь что такое капт, гетто и т. д если ты увидел такие цвета: Розовый, Зелёный, Жёлтый, Голубой, Серый то это банды которые захватили территории у кого больше цветов тот самый лучший если ты не знаешь что такое сотка - это когда какая то банда захватила всех банд если ты не знаешь что такое респа - это база банд..