Клиентские игры
Захожу в самп, 250 фпс, проходит мин 5 и уже 150 фпс, перезахожу и такая же картина Описал
значит за 5 мин происходит загрузка некой части данных игры, из-за которой твоя система уже не может обеспечивать вывод изображения на такой частоте кадров.
А проблема в чём? 150 фпс мало?
Эм.... топ фпс.. Тебе этого мало?
Ильдарушка Имамиев
После фаста на 250 фпс где 7 пт за секунду, на 150 я фастить вообще не могу
и что? Прям большая разница? Люди и в 15 кадров играют и ничего.
Нагрузка просто идет из-за лаунчера и сервера вроде
Ильдарушка Имамиев
В 15 кадров не возможно играть, т. е стрелять
Попробуй Ccleaner'ом почистить реестр и ненужные файлы
Так же следи за оперативкой, некоторые приложения могут втихаря её занимать, а когда оператива перегружена, то система начинает тормозить
Ещё как вариант обновить видеодрайвера
Возможен расклад с перегревом процессора, решением будет прочистка компа от пыли и замена термопасты, но этот вариант на последнем месте, т. к. если ты сразу перезаходишь, то в результате будут те же 150 кадров
Ну и на крайний случай будет обновление винды, ибо последние версии более оптимизированы под прожорливые процессы
Можно еще переустановить игру, но сомневаюсь что поможет
Ещё как вариант обновить видеодрайвера
Ильдарушка Имамиев
Винда свежая, 2 дня ей, не качал ничего, только гта, драйвера обновил
Посмотри в Процессах Диспетчера Задач Может Вирус Жрёт Оперативку.
Посмотри Именно в Фоновых Процессах или Системных, Часто бывает что Это sv.host
Ильдарушка Имамиев
И что мне делать с хвостом? Закрывать?
Ильдарушка Имамиев
Хостом*
Николай Буряк
Нет Бро Давай Объясню Толково и Понятно. sv.host Это Системный Процесс Который Нельзя закрывать. Есть Вирус (ы) Которые Маскируют Себя под Название sv.host (Иногда sv.hosts).
Так как Узнать Вирус это или нет? Очень просто. в Процессах у тебя не один Файл sv.host, и Каждый Из Нужно Проверять Вручную, Кликай ПКМ по Одному Из Них. Обычно Вирус не Пускает По Нажатию "Узнать расположение Файла" Перейти Туда Где Храниться Этот Вирус. Но Его Очень Легко Узнать Ещё Одним Способом- Это Справа От Процесса Должна Быть Служба Не Повторяющаяся с Остальными Файлами sv.host. То есть Найдя Этот Файл -Вирус sv.host Так или Иначе Он Не даст Узнать его Расположение. Что Сделать Что бы его Удалить? Нажимаем Правой Кнопкой Мыши На Найденный Вирус, Далее Кликаем По Меню "Свойства" и Запрещаем ему всё!
Николай Буряк
Теперь Запретив Ему всё Мы Можем Найти Его Перейдя по Вкладке "Показать Расположение Файла". Далее Пытаемся Удалить, но! Не Получается! Что бы Его Удалить Стоит Всего лишь Переименовать Его На Любое Слово К примеру Был sv.host Мы Сделали Litter (Или любое Тупое Слово Вводя Разные Символы, Пример (павыпвы)). Далее Переименовав его Мы Можем Спокойно Удалять его. Однако Он Может не Удалиться! Но Уже Он нам Не Представляет Никакой Угрозы Так как Мы Запретили Ему Всё в Свойствах. Можете Оставить его не Удалённым Просто Запретя Ему всё.
Была такая же проблема помог этот cleo https://yadi.sk/d/IcDnc77h3W7Cnu
Давид ты ипанутый? извини конечно ну 150 фпс в сампе это норм, я играю со сотабильным 100 фпс и не жалуюсь, причём норм тащу на каптах, и ты жалуешься XD,а так если фпс много падает, то пк оптимизируй
Ильдарушка Имамиев
У тебя в сборке много скрипов, Модов.